Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Роды

Перейти донизу 
+5
АртемНИК
Vasiliy23
Evelin@
Seymur
Виктор Чумаков
9 користувачів
АвторПовідомлення
Виктор Чумаков
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 96
Дата реєстрації : 03.08.2018

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeПт Квіт 05, 2019 2:48 pm

Ждем поплнение. Подскажите хороший роддом, в котор есть все условия и хорошее, внимательное отношение к родящей. Так же хотим партнерские роды, что для этого нужно?
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 174
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeПн Квіт 08, 2019 12:07 pm

Какую страну, город вы рассматриваете?
Повернутися до початку Перейти донизу
Evelin@
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 28.12.2016

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeВт Квіт 23, 2019 8:50 am

С личного опыта могу с уверенностью рекомендовать сразу обращаться в частную клинику. Пусть там нужно заплатить больше, но зато вы будете уверенны, и спокойны что все медики будут с Вами и контролировать весь процесс от начала до конца. Я изначально знала что нужно будет делать кесарево, по этому обращалась в родильный дом Лелека. Отношение хорошее, заботливое, за кесарево сечение цену заплатила приемлемую. Так что в следующий раз тоже буду рожать у них.
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 174
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeВт Квіт 23, 2019 3:08 pm

Важно не где... а важно кто будет делать
Повернутися до початку Перейти донизу
Vasiliy23
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 145
Дата реєстрації : 21.06.2019

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeПт Травень 21, 2021 2:33 am

Добрый день, мы с женой вместе выбирали роддом - это был наш полностью осознанный выбор. Изучили мне кажется просто тонны информации о том как все должно быть и в принципе что наши клиники могут нам предложить. В итоге рожали тут https://leleka.com.ua/ остались довольны как все прошло и отношением персонала
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 151
Дата реєстрації : 27.02.2020

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeПт Груд 10, 2021 2:11 pm

Если ждете пополнения в семье, то это замечательная новость и замечательный период в ваших отношениях. Когда моя жена родила мне дочку, то я был на седьмом небе от счастья и когда её выписывали из роддома, то я заранее подготовился к этому дню. Заказал шарики на выписку с роддома https://delis.kh.ua/gotovye-kompozicii-iz-sharov/vypiska-opredelenie-pola/ и таким образом встретил свою жену и поблагодарил её за дочку.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 160
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 36

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeНд Груд 19, 2021 12:11 am

А как потом проходил процес восстановления? Это желательно искать врача в клинике?
Повернутися до початку Перейти донизу
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 90
Дата реєстрації : 13.02.2020

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeНд Груд 19, 2021 12:14 am

Так получилось, что беременность вроде еще прошла более-менее, а вот после родов наступил кризис! Что я только не делала для того чтобы прийти в себя, а ничего не помогало. Хорошо, что мне подсказали обратится в Soul&Body Center, у них есть прекрасная программа для восстановления после родов https://soulbody.com.ua/indication/podgotovka-k-rodam/reabilitacziya-posle-rodov/ Вот только после нее мне стало лучше, а до это просто ужас был.
Повернутися до початку Перейти донизу
flout
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 04.02.2019

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeПн Груд 20, 2021 5:40 am

Мы кстати недавно нашли очень хороший клинику, Мать и дитя называется. Обратились туда за пренатальной диагностикой https://mdclinics.com.ua/uslugi/prenatalnaya-diagnostika/
В целом не пожалели, смогли грамотно проконсультировать по всем вопросам. Будем там наблюдаться и готовиться к родам тоже.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ibragimova
Приписаний
Приписаний
Ibragimova


Кількість повідомлень : 131
Дата реєстрації : 22.08.2021

роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitimeПн Січ 03, 2022 7:40 pm

Мы только планируем нашу первую беременность https://hochyu-zaberemenet.ru/ , а роддом тоже уже приглядываем ))) Читаю, изучаю, слушаю что в соцсетях мамочки рассказывают) Хочу определиться заранее
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





роды - Роды Empty
ПовідомленняТема: Re: Роды   роды - Роды I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Роды
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: