Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Фасад дома

Перейти донизу 
+6
Headman
abdaazra
MashaVolu
hona789
GitaR
Slimme
10 користувачів
АвторПовідомлення
Slimme
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 102
Дата реєстрації : 05.10.2018

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeЧт Квіт 18, 2019 11:20 am

Выбираем фасад дома! Я склоняюсь к блок хаусу. Что скажете, у кого такой фасад, как он вам?
Повернутися до початку Перейти донизу
GitaR
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 29.11.2018

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeЧт Квіт 18, 2019 8:35 pm

У нас тоже металлический блок хаус, брали здесь Очень хороший выбор и цена. Самим фасадом я доволен, с ним проблем никаких нет! Смотрится очень хорошо, ухаживать элементарно, а что еще надо?)))
Повернутися до початку Перейти донизу
hona789
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 68
Дата реєстрації : 11.02.2021

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeПн Черв 14, 2021 5:08 pm

А нам нужно утеплить фасад. Что посоветуете на этот счет?
Повернутися до початку Перейти донизу
MashaVolu
Житель
Житель
MashaVolu


Кількість повідомлень : 95
Дата реєстрації : 23.11.2020

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeПн Черв 14, 2021 5:56 pm

Очень много зависит от цены, смотря на какую цену на самом-то деле вы рассчитываете. А я вам могу порекомендовать от себя насчет утепления, просто мы тоже не так давно столкнулись с этим вопросом и тогда доверились ребятам их Одессы, вот здесь можно ознакомиться с их услугами https://yteplenie.od.ua/ - они предоставляют на очень высоком уровне услуги, сохраните их контакты себе тоже, вдруг пригодится.
Повернутися до початку Перейти донизу
abdaazra
Тутешній
Тутешній
abdaazra


Кількість повідомлень : 21
Дата реєстрації : 03.03.2021

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Фасадные работы под ключ   Фасад дома I_icon_minitimeПт Лип 02, 2021 10:31 am

Могу порекомендовать обратиться в компанию строительство-ремонт.укр и заказать фасадные работы под ключ https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/otdelka-fasadov/ отделка фасада под ключ.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/
Headman
Житель
Житель
Headman


Кількість повідомлень : 59
Дата реєстрації : 18.12.2020
Вік : 29

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeСб Лип 03, 2021 1:07 am

При строительстве коттеджа часто приходится решать задачи по облицовке здания фасадными панелями. Внешней отделке подлежат не только стены дома, но и цоколь, для которого используют специальный сайдинг. Выбор материала в подобном случае осуществить не так просто, как может показаться изначально. Найти всё, что нужно для качественной отделки, можно благодаря рекомендациям опытных строителей. И хотя советы эти носят чисто субъективную оценку, к ним все же стоит прислушаться.
Повернутися до початку Перейти донизу
RomaN85
Житель
Житель
RomaN85


Кількість повідомлень : 62
Дата реєстрації : 25.05.2021

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeЧт Серп 05, 2021 11:42 am

В прошлом году мы с женой занимались жилищным вопросом и решили заказать строительство фахверка https://attika.ua/texnologii/faxverkovyie-doma в компании Аttika. На строительном рынке эта компания с 1998 года, за время своей работы ребята построили более 600 домов. Фахверковый дом, это современный дом построенный с натурального сырья, в частности с дерева. В дизайне дома предусмотрены большие панорамные застекления и открытие жилые комнаты. Такой дом красиво и современно выглядит и ему не нужны фасадные работы. Как раз на этом мы сэкономили. Я полностью доволен внешним видом нашего дома, снаружи он красивый, а внутри практичен.
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 04.04.2020

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeЧт Серп 05, 2021 1:26 pm

В любом случаи собственный дом, это замечательная идея. Жить в доме комфортно и уютно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Герман
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 59
Дата реєстрації : 07.04.2021

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeЧт Бер 28, 2024 2:06 pm

Привет! Тоже предстоит отделка фасада дома. Сейчас подыскиваем качественные строительные леса. Подскажите, где можно купить недорого?
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 308
Дата реєстрації : 21.01.2016

Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitimeЧт Бер 28, 2024 2:24 pm

Я приобрел в интернет-магазине Raobud строительные леса
И был полностью впечатлен их качеством. Используемые материалы первоклассные, прочные и долговечные, что обеспечивает безопасность во время строительных проектов. Кроме того, процесс сборки был простым, что позволило сэкономить средства. Мне нужно время и силы. В целом, я настоятельно рекомендую Robud всем, кто нуждается в качественных строительных лесах. Надежный выбор для любого проекта!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Фасад дома Empty
ПовідомленняТема: Re: Фасад дома   Фасад дома I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Фасад дома
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Фасад
» Відремонтували фасад в Києві
» Сип дома
» Сип дома
» Для дома

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: