Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Кто занимается продажей квартир в Киеве?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Кто занимается продажей квартир в Киеве? Empty
ПовідомленняТема: Re: Кто занимается продажей квартир в Киеве?   Кто занимается продажей квартир в Киеве? I_icon_minitimeНд Жовт 31, 2021 6:44 pm

Мне кажется что лучше покупать квартиру в новостройке, старые квартиры это уже такое себе, особенно если покупать квартиру не в центре, а в плохом районе или в нормальном районе квартиры убитые все.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Кто занимается продажей квартир в Киеве? Empty
ПовідомленняТема: Re: Кто занимается продажей квартир в Киеве?   Кто занимается продажей квартир в Киеве? I_icon_minitimeНд Жовт 31, 2021 6:46 pm

Сейчас по ценам действительно не всё так гладко как хотелось бы… Советую обратиться к компанию по продажам квартир в Киеве таких вообще много, но я работал только с одной.

Главное что ассортимент квартир довольно большой и цены нормальные, я купил себе квартиру в новостройке еще не готовую, застройщик пообещал что сделает дом уже готовым в течении года и я доверился, заплатил не маленькую сумму денег и всё действительно было так, как обещали…

Кто занимается продажей квартир в Киеве? Zk2
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Кто занимается продажей квартир в Киеве?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Выход из сложной ситуации с продажей недвижимости
» Ремонт квартир в Киеве
» Ремонт квартир
» Ремонт квартир
» Ремонт квартир

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: