Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Варикоз

Перейти донизу 
+7
Оля
Семенов
Оксна
Rymin
Alexa1
Samarochka
Businka
11 користувачів
АвторПовідомлення
Businka




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 22.11.2019

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeПт Лист 22, 2019 11:51 pm

У меня тяжелая работа, целый день на ногах и времени нет в течении дня присесть. Конечно же не мудрено, что на ногах вылез варикоз. Знаю, что нужно специальное белье, а вот какое?
Повернутися до початку Перейти донизу
Samarochka




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 23.11.2019

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeСб Лист 23, 2019 10:07 pm

Оно называется компрессионное. Может вам стоит обратиться в больницу и врач посоветует белье подходящей компрессии.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alexa1
Приписаний
Приписаний
Alexa1


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.01.2019

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeПн Лист 25, 2019 11:12 am

К врачу, конечно же, стоит обратиться за консультацией. Но начать носить компрессионное белье вы можете уже сейчас. Главное покупайте качественное, правильно подберите размер и степень компрессии. Я думаю, вам полезно будет ознакомиться со статьей на сайте магазина Медика https://medic-magazin.com.ua/kak-vybrat-kompressionnyy-trikotaj-pri-varikoze-article/ в ней очень подробно рассказывается, как выбрать компрессионный трикотаж при варикозе. Я сама уже на протяжении нескольких лет покупаю именно в магазине Медика компрессионные чулки. Ведь покупая у них, я на 100% уверенна в качестве.
Повернутися до початку Перейти донизу
Rymin

Rymin


Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 22.11.2019

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeЧт Січ 09, 2020 1:32 pm

Да чулки нужны компрессионные и обязательно мазать вены троксевазином, так у меня тетя лечится
Повернутися до початку Перейти донизу
Оксна
Житель
Житель
Оксна


Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 02.10.2019
Вік : 41

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeЧт Січ 09, 2020 2:48 pm

Вам понадобится консультация флеболога именно этот врач занимается такими болезнями. У меня у тети варикозная болезнь, но даже операции удалось избежать благодаря своевременному лечению. К врачу она обращалась в медицинский центр Омега https://www.omega-kiev.ua/ru/laboratoriya.html там же все анализы необходимы сдавала, при центре есть своя современная лаборатория.
Повернутися до початку Перейти донизу
Семенов




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 29.12.2019

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeСр Січ 15, 2020 11:57 am

А меня удаление веснушек интересовала. Информацию я нашла вот тут,так что есть все основания с вами тоже такой возможностью поделится. Это то что многие ищут.
Повернутися до початку Перейти донизу
Оля
Житель
Житель
Оля


Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 10.11.2018
Вік : 37

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeВт Січ 28, 2020 10:16 pm

Это с флебологом нужно проконсультироваться. Иногда нужно даже хирургическое вмешательство.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sera
Тутешній
Тутешній
Sera


Кількість повідомлень : 36
Дата реєстрації : 03.11.2019

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeПн Квіт 06, 2020 9:26 pm

Тут однозначно компрессионный трикотаж нужен.
Повернутися до початку Перейти донизу
zlajazaja




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 30.03.2020

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeПн Квіт 27, 2020 11:24 am

А у меня вены не набухли и паутинки нет, но тяжесть в ногах и вечером ноги ноют и крутят, это тоже варикоз?
Повернутися до початку Перейти донизу
Марк
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 57
Дата реєстрації : 05.10.2021

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeСб Бер 18, 2023 1:03 am

В этом интернет-магазине https://st-market.com.ua/kolby-dlya-kalyana/proizvoditel-amy представлены кальяны и аксессуары самых проверенных и популярных производителей со всего мира. Цены в каталоге являются доступными для каждого, доставка быстрая. Обращайтесь!
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 307
Дата реєстрації : 21.01.2016

Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitimeПн Травень 01, 2023 6:49 pm

Якщо ви відвідаєте інтернет-магазин Андерлайн, то зможете придбати дійсно якісні компресійні панчохи https://underline.com.ua/ Даний магазин спеціалізується на ортопедичних товарах для спорту та здоров'я, тому може вам надати якісний асортимент, який зробить ваш стан більш здоровим та комфортним для вас.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Варикоз Empty
ПовідомленняТема: Re: Варикоз   Варикоз I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Варикоз
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Варикоз
» Варикоз
» Варикоз
» Варикоз
» Варикоз

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: