Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Классический конструктор

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Xristina
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 14.09.2021

Классический конструктор  Empty
ПовідомленняТема: Классический конструктор    Классический конструктор  I_icon_minitimeСр Лист 10, 2021 5:21 pm

Здравствуйте. Смотрю, очень много сейчас появилось тематических наборов конструкторов Лего, для девочек, для мальчиков, а я бы хотела ребенку заказать классический вариант этой игрушки. Кто знает, где можно найти?
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Классический конструктор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Классический конструктор    Классический конструктор  I_icon_minitimeСр Лист 10, 2021 11:10 pm

Да, сейчас полно их разных, реально) Даже для взрослых есть, но там стоимость 10-ки тысяч гривен, сами понимаете. Если ранее опыта не было, то стоит маленький выбирать.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Классический конструктор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Классический конструктор    Классический конструктор  I_icon_minitimeСр Лист 10, 2021 11:12 pm

Доброго времени суток. Да, мне тоже больше нравятся классические конструкторы. Мы заказывали своим детям вот на этом сайте LEGO Classic https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_classic.html для творчества. Наборы очень понравились детям, да и мы с женой иногда садимся вместе с ними.
Такое занятие помогает расслабиться и отвлечься от плохих мыслей.
Кстати в Фокстроте очень много различных наборов. Я думаю вам удастся подобрать подходящий вариант. Удачи вам в выборе.
Классический конструктор  191394242
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Классический конструктор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Классический конструктор    Классический конструктор  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Классический конструктор
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Брусчатка выглядит как классический кирпич
» конструктор
» Конструктор скриптов продаж

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: