Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 сделать интернет-магазин

Перейти донизу 
+17
DiamovaAnna
KillShot
frunzik
hrunka
RomaN85
lux
игуана
Тама
docent2020
bohdan9
Victoriz
Limon
katarzhina
Alexa1
Stan-fil
vikkor83
leodimi
21 користувачів
АвторПовідомлення
leodimi
Тутешній
Тутешній
leodimi


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 02.11.2019

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeПн Лист 25, 2019 10:35 pm

Ребят, надо интернет-магазин сделать с подвязкой к 1с, это вообще чего стоит сейчас? Как быстро такое делается?
Повернутися до початку Перейти донизу
vikkor83
Житель
Житель
vikkor83


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 02.11.2019

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeЧт Лист 28, 2019 8:29 am

По ценам все индивидуально, а по времени не очень долго. Вообще лучше сразу узнавать такое у тех, кто это делает, напрямую)) Наша фирма за созданием интернет-магазина обращалась в веб студию эту https://itlama.com/ и ни одной жалобы на работу магазина за полгода еще не было, все просто и удобно сделано и для покупателей, и для персонала) Но еще мы обращались и за продвижением к ним, просто сделать магазин - это пол-дела, дальше им тоже заниматься надо, а у нас таких специалистов нет пока.
Повернутися до початку Перейти донизу
Stan-fil
Тутешній
Тутешній
Stan-fil


Кількість повідомлень : 47
Дата реєстрації : 05.12.2019

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeЧт Груд 05, 2019 11:11 pm

сделали сайт уже? Я вот недавно делал, могу дать контакты, если еще не определились
Повернутися до початку Перейти донизу
leodimi
Тутешній
Тутешній
leodimi


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 02.11.2019

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeЧт Груд 05, 2019 11:33 pm

нет пока и буду рад любым советам))) Куда обращались? Долго ли делали вам?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alexa1
Приписаний
Приписаний
Alexa1


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.01.2019

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeЧт Груд 05, 2019 11:59 pm

Я тоже могу поделиться опытом) Искала я  тоже долго, куда обратиться, просчитывала разные варианты и в агентстве тут space-site.com.ua мне сделали просто шикарный сайт с очень удобным функционалом, мне вообще понравилось с ними работать. Эти ребята учли все мои пожелания при работе, всегда отвечали на мои сообщения и работу закончили вовремя.
Повернутися до початку Перейти донизу
katarzhina
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 10.01.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeВт Січ 28, 2020 4:22 pm

Обратитесь в веб-студию по созданию сайтов, специалисты точно смогут помочь
Повернутися до початку Перейти донизу
Limon
Турист
Турист
Limon


Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 18.02.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeВт Лют 18, 2020 12:38 pm

О это дело кропотливое и кому попало лучше не доверять. Ну а там смотрите.
Повернутися до початку Перейти донизу
Victoriz




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 22.04.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: сделать сайт   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeВт Черв 23, 2020 11:57 am

Зараз можна безкоштовно створити сайт на конструкторі. Може, чули про wix, tilda чи weblium? Більшість з них пропонують створити сайт навіть безкоштовно, достатньо просто знати, що ви хочете створити. Вони працюють вже на готових шаблонах: ви маєте тільки рпозташувати їх так, як вам зручно, дібрати кольорову палітру тощо.
Повернутися до початку Перейти донизу
bohdan9
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 20.07.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeВт Лип 21, 2020 5:25 pm

Ну самый простой вариант это вообще пром. Платишь в год ннн сумму и пользуйся. А вот если свой сайт, то помимо самого сайта еще и продвижение будет нужно, контент и т.п иначе сам по себе он никакой пользы не принесет.
Повернутися до початку Перейти донизу
docent2020
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.01.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeСр Жовт 28, 2020 7:37 pm

Добрый вечер, мне нужно было создать сайт (интернет-магазин), в программировании я не силен по этому с помощью конструкторов толкового ничего не вышло, посмотревши в интернете я обратился вот в эту компанию https://bx-master.com/services/razrabotka-internet-magazina/, которая разработала мне интернет-магазин с нуля, так что если вы хотите качественный и стабильно работающий сайт, рекомендую к ним обратиться!
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 110
Дата реєстрації : 02.11.2019

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeПт Жовт 01, 2021 7:37 am

Вариантов на само деле полно вам просто нужно искать именно вот свой идеальный и все. Я думаю вы точно справитесь и подберете лучший из лучших
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 160
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 36

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeПт Жовт 01, 2021 7:39 am

А вы вот знали, что инфографика в Crello это вот реально красивый способ подать информацию https://crello.com/ru/create/infographics/ Вот именно такие шаблоны на раз-два и помогают быстро все подбирать и максимально выбирать качественный контент. Мне реально важно чтобы все получилось как можно круче и я в это всегда верю.
Повернутися до початку Перейти донизу
lux




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 05.10.2021

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeВт Жовт 05, 2021 8:59 am

Чем больше рзберетесь в теме, тем дешевле и качественее получится магазин, ибо оно и тоже можно купить в разы дороже.
Повернутися до початку Перейти донизу
RomaN85
Житель
Житель
RomaN85


Кількість повідомлень : 62
Дата реєстрації : 25.05.2021

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeВт Лист 30, 2021 12:32 pm

Услуги по созданию интернет магазина вам предоставят в веб студии Dizz Agency. Тут мне приходилось заказать лендинг пейдж, это одностраничный сайт для моего бизнеса. Свою работу ребята знаю хорошо и делают её как настоящие профессионалы. Менеджмент компании на высшем уровне, клиенту несложно объяснить что и к чему ему нужно. Цены ниже конкурентных, это я мониторила.
Повернутися до початку Перейти донизу
hrunka
Турист
Турист
hrunka


Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 23.02.2021

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeСб Квіт 23, 2022 8:17 pm

Так может самому создать сайт для своего магазина? Это представляете какая будет экономия?
Повернутися до початку Перейти донизу
frunzik
Турист
Турист
frunzik


Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 11.04.2022

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeСб Квіт 23, 2022 8:19 pm

Еще какая экономия, а если еще и сами научитесь раскручивать так вообще будет супер! Я тоже пытаюсь учиться на своем сайте, это оказывается не так просто, но я не останавливаюсь, учусь! Много нашел полезной информации вот на этом сайте https://www.otvetim.info/internet/kak-sdelat-svoj-sajt/ , где есть так много ответов как сделать свой сайт!
Повернутися до початку Перейти донизу
KillShot
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 249
Дата реєстрації : 20.09.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeСр Травень 18, 2022 4:09 pm

Раджу звернутися до цієї компанії де є розробка сайтів у Львові https://thecoder.com.ua/rozrobka-sajtiv-lviv/ Мені ці хлопці подобаються тим, що вони довгий час на ринку і знають всі тонкощі, які допоможуть у якісному просуванні.
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 171
Дата реєстрації : 04.11.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeПт Черв 09, 2023 10:41 am

Хостинг дает очень много, при помощи хостинга можно хорошо улучшить качество вашей работы и вашего сайта в частности. На данный момент, используем хостинг этой фирмы Alexhost цена очень хорошие, платить много не нужно. Советую посмотреть.
Повернутися до початку Перейти донизу
hona789
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 68
Дата реєстрації : 11.02.2021

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeПн Лип 31, 2023 10:07 pm

Лучше всего доверить этот вопрос специалистам . Не думали об этом ?
Повернутися до початку Перейти донизу
MashaVolu
Житель
Житель
MashaVolu


Кількість повідомлень : 95
Дата реєстрації : 23.11.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeПн Лип 31, 2023 10:37 pm

Свого часу я вирішила замовити сайт у https://kiryton.com/ і абсолютно про це не пошкодувала. Вони виконали сайт в максимально стислі терміни - це величезний плюс, а також вартість бюджетна - що теж у наш час велика рідкість.
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 04.04.2020

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeВт Серп 15, 2023 10:28 pm

Перед тем как создавать сайт для компании, или интернет магазин нужно сделать макет дизайна, после чего разработчик может приступать к основной работе. Так вот, услуги по созданию индивидуального дизайна для вашего сайта сможете получить на ресурсе freelancehunt. На странице https://freelancehunt.com/freelancers/dizayn-art/dizayn-saytov/dizayn-wordpress найдете много предложений от разработчиков, узнаете цену и детали работы, после чего сможете выбрать подходящий для вас вариант.
Повернутися до початку Перейти донизу
Оксна
Житель
Житель
Оксна


Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 02.10.2019
Вік : 41

сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitimeНд Серп 27, 2023 2:47 pm

Думаю, что специалистов по созданию сайта вы уже нашли. А я хочу посоветовать агентство которое поможет раскрутить ваш магазин в Интернете. Для меня сотрудничество с Site-Ok, вот тут подробности, оказалось отличным опытом для моего бизнеса. Они проделали великолепную работу по оптимизации моего сайта и улучшили его позиции в поисковых результатах.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





сделать интернет-магазин Empty
ПовідомленняТема: Re: сделать интернет-магазин   сделать интернет-магазин I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
сделать интернет-магазин
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Интернет-магазин Aer
» Интернет-магазин шин
» Интернет магазин
» Интернет-магазин VDI
» Интернет-магазин Aer

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: