Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Всем доброго дня! Сегодня расскажу про свой опыт работы с отличным хакером

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Vizara
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 85
Дата реєстрації : 26.02.2021

Всем доброго дня! Сегодня расскажу про свой опыт работы с отличным хакером Empty
ПовідомленняТема: Всем доброго дня! Сегодня расскажу про свой опыт работы с отличным хакером   Всем доброго дня! Сегодня расскажу про свой опыт работы с отличным хакером I_icon_minitimeВт Лист 23, 2021 5:14 pm

Недавно я начала обращать внимание на необычное поведение мужа. Мы женаты почти 5 лет и долгое время супруг прямо на руках носил. Но сейчас он кажется каким-то отстраненным. Мое нутро почувствовало, что у мужа кто-то появился. Вообще я надеялась, что мои догадки не подтвердятся.
Для того чтоб выяснить, что же творится с ним, мне понадобилась помощь специалиста по взломам. Во-первых я была намерена получить доступ к аккаунтам супруга в соцсетях. Конечно, взломать одноклассники или Viber самостоятельно я никак не смогла.
Без лишних размышлений я зашла на форум хакеров https://xakeram.ru/topic/282/. Там я оставила сообщение для одного взломщика. К моему изумлению, он мне почти моментально ответил. На мои вопросы он отвечал вежливо и профессионально. Было видно, что человек разбирается в вопросе. Мы обстоятельно обговорили нюансы моего заказа. Без отлагательств хакер приступил к делу. И уже совсем скоро он предоставил мне пароли от всех аккаунтов. Плюс дал четкую инструкцию, как грамотно использовать эту информацию.
Рекомендую всем данного взломщика. Он лучший из лучших и слово держит. Его можно отыскать в Телеграм – @Xaktop. Можете кроме того отправить письмо на почту xaktop@protonmail.com. Всем удачи!

Всем доброго дня! Сегодня расскажу про свой опыт работы с отличным хакером What-Is-Cyber-Exposure-and-How-to-Navigate-Todays-Attack-Landscape
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Всем доброго дня! Сегодня расскажу про свой опыт работы с отличным хакером
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Создаешь свой уникальный опыт
» Сегодня медитация стала очень популярной
» Найти стройматериалы сегодня достаточно просто...
» Успех без усилий: получите диплом уже сегодня
» Найти стройматериалы сегодня достаточно просто...

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: