Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Двери

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
maxxxis
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 793
Дата реєстрації : 26.11.2020

Двери Empty
ПовідомленняТема: Двери   Двери I_icon_minitimeПн Лист 29, 2021 1:23 pm

Двери по акции всегда беру только тут двери межкомнатные скрытого монтажа Ведь качество отличное, а цены минимальные! А еще здесь всегда очень много акций и скидок, всем рекомендую!
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 352
Дата реєстрації : 10.04.2019

Двери Empty
ПовідомленняТема: Re: Двери   Двери I_icon_minitimeСр Груд 15, 2021 5:46 pm

Мне нужны были качественные двери, которые смогут простоять много лет. Из-за это я подошла основательно к выбору межкомнатных дверей. Так же был основной критерий, не переплатить за бренд и что бы не в ущерб качеству. Перечитала многочисленные отзывы и выбрала двери от компании https://homedoors.com.ua/derevjannye-ru . Менеджер салона рассказал про модели очень много информации, сразу чувствуется профессионал. Ответы получила и на все мои многочисленные вопросы, четко и по делу. Остановилась на классической модели, ничего лишнего. По установки претензий нет, четко по уровню без щелей и механических дефектов. Так же отметила очень хорошую шумоизоляцию. Так же понравилось покрытие дверей, то что оно износостойкое и не боится царапин.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Двери
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Двери
» Металлопластиковые двери
» Звукоизоляционные двери
» Межкомнатные двери
» Качественные двери

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: