Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Продаже автозапчастей, нужен договор

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 13.02.2020

Продаже автозапчастей, нужен договор Empty
ПовідомленняТема: Продаже автозапчастей, нужен договор   Продаже автозапчастей, нужен договор I_icon_minitimeЧт Груд 09, 2021 8:39 pm

Появилась возможность немного заработать. Хочу продать автозапчасти, которые нам уже не нужны. Просто так верить не могу, всякое бывает. Для моего спокойствия нужно именно договор, где его взять?
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 111
Дата реєстрації : 02.11.2019

Продаже автозапчастей, нужен договор Empty
ПовідомленняТема: Re: Продаже автозапчастей, нужен договор   Продаже автозапчастей, нужен договор I_icon_minitimeЧт Груд 09, 2021 9:16 pm

Так это может стоит просто оформить сразу в нотариуса все такие бумаги, не думаю, что самостоятельно у вас получиться сделать правильно.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Продаже автозапчастей, нужен договор Empty
ПовідомленняТема: Re: Продаже автозапчастей, нужен договор   Продаже автозапчастей, нужен договор I_icon_minitimeЧт Груд 09, 2021 9:18 pm

Хорошо же нужно как зарабатывать чтобы иметь возможность по малейшему поводу бегать сразу к нотариусу. Такое себе увлечение. Я бы лучше самостоятельно все делала.
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Продаже автозапчастей, нужен договор Empty
ПовідомленняТема: Re: Продаже автозапчастей, нужен договор   Продаже автозапчастей, нужен договор I_icon_minitimeЧт Груд 09, 2021 9:20 pm

Я вот смотрю и понимаю, что хорошо будет не самостоятельно что-то там делать, а просто сразу скачать готовый договор на продажу автозапчастей на этом сайте https://thedoc.com.ua У них много всего есть по договорам готовым, которые точно упрощают жизнь всем, ведь лучше взять и вставить только свои данные чем делать с нуля, верно?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Продаже автозапчастей, нужен договор Empty
ПовідомленняТема: Re: Продаже автозапчастей, нужен договор   Продаже автозапчастей, нужен договор I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Продаже автозапчастей, нужен договор
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Брачный договор
» Объявления о продаже авто в Молдове
» Объявления о продаже и покупке товаров и услуг в Луцке
» Продажа автозапчастей
» Магазин автозапчастей

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: