Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Дополнительный чехол для смартфона

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Дополнительный чехол для смартфона Empty
ПовідомленняТема: Дополнительный чехол для смартфона   Дополнительный чехол для смартфона I_icon_minitimeПт Січ 07, 2022 12:37 am

Многие производители техники и электроники кладут в комплект к девайсам защитные чехлы, преимущественно на силиконовой основе. Но не все они всегда имеют эстетический вид да и отвечают параметрам безопасности. Поэтому всегда приходится дополнительно искать самому. Вы где в таких случая покупаете такой товар?
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Дополнительный чехол для смартфона Empty
ПовідомленняТема: Re: Дополнительный чехол для смартфона   Дополнительный чехол для смартфона I_icon_minitimeПт Січ 07, 2022 12:40 am

Я этим вообще не заморачиваю себе голову. Мне всегда хватает того чехла, который идет в комплекте к смартфону. Да и еще это один из самых популярных подарков среди друзей. Поэтому всегда кто-то сделает подгон.
Повернутися до початку Перейти донизу
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 13.02.2020

Дополнительный чехол для смартфона Empty
ПовідомленняТема: Re: Дополнительный чехол для смартфона   Дополнительный чехол для смартфона I_icon_minitimeПт Січ 07, 2022 12:43 am

Живу в Киеве и этой всячины у нас на каждом углу: в ларьках, в маленьких магазинах, даже в больших супермаркетах. Какие хочешь и цена везде очень разная, причем в большой степени зависит от точки продажи. Хотя есть много акционных предложений.
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Дополнительный чехол для смартфона Empty
ПовідомленняТема: Re: Дополнительный чехол для смартфона   Дополнительный чехол для смартфона I_icon_minitimeПт Січ 07, 2022 12:45 am

Обожаю делать покупки онлайн, поэтому и не хожу вообще по магазинам за такими вот принадлежностями. Мне вообще проще посмотреть картинки, обзоры, почитать отзывы и рецензии. Я покупал чехол для Samsung Galaxy S 20 Plus https://wookie.com.ua/2124-samsung-galaxy-s20-plus именно в онлайн магазине. Удобство покупки состоит в том, что удаленно всегда есть время на то. чтобы более подробно рассмотреть товар, изучить характеристики и сформировать свою адекватную оценку. Поэтому лучше чем сайт  Wookie для меня места для покупок нет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Дополнительный чехол для смартфона Empty
ПовідомленняТема: Re: Дополнительный чехол для смартфона   Дополнительный чехол для смартфона I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Дополнительный чехол для смартфона
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Дополнительный автосвет
» Чехол для автомобиля
» Покупка смартфона
» Чехол для чемодана
» Чехол и переходник

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: