Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Рыбалка

Перейти донизу 
+10
deen
Temm25
Korovka33
игуана
Pumpernickel
ДолькаЛайма
Korti
KarinaAugust
Виталий
annhorses
14 користувачів
АвторПовідомлення
annhorses
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 84
Дата реєстрації : 22.11.2019

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeСр Груд 11, 2019 9:52 pm

Отличные Силиконовые приманки, оснастка, приманки, катушки и все необходимое для рыбалки есть только здесь http://ohotanarybalku.com.ua/c14926-silikon.html Очень хорошее качество и минимальные цены! Всегда беру исключительно в этом интернет магазине и Вам рекомендую!
Повернутися до початку Перейти донизу
Виталий
Житель
Житель
Виталий


Кількість повідомлень : 77
Дата реєстрації : 15.06.2018

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeПт Жовт 30, 2020 8:36 pm

Приманки, гачки та інші снасті купуємо в https://master-hooks.ua/uk/golovna/ цьому магазині. Його мені порадив товариш, який давно займається рибальством. Сайт продає все оптом, тому тут реально доступні ціни. Зберігайте собі адресу, ви будете задоволені, я впевнений.
Повернутися до початку Перейти донизу
KarinaAugust
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 56
Дата реєстрації : 12.06.2019

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeНд Травень 09, 2021 9:09 pm

Очень важно, чтоб на рыбалке был качественный и острый нож, без него точно никак. Муж купил себе складной с деревянной рукояткой. У него аж 10 функций. Брал в интернет магазине https://frontier.in.ua/skladni Там есть разные ножи, но все классно выглядят и хорошие цены.
Повернутися до початку Перейти донизу
Korti
Житель
Житель
Korti


Кількість повідомлень : 89
Дата реєстрації : 03.04.2020

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeВт Черв 01, 2021 2:29 pm

Тоже хочу новые силиконовые приманки посмотреть.
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 37

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeВт Черв 01, 2021 2:29 pm

У меня отец - любитель рыбалки, все про эти штуки знает
Повернутися до початку Перейти донизу
Pumpernickel
Тутешній
Тутешній
Pumpernickel


Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 12.08.2019

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeВт Черв 01, 2021 2:30 pm

А по воблерам никто не посоветует?
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeВт Черв 01, 2021 3:18 pm

Как круто, что вот столько народа интересуется рыбалкой, сейчас просто время такое, что нужно часто бывать на природе, иначе от городской жизни могут поехать мозги. Мы планируем после того как пройдет сезон тишины поехать на речку с палатками! Вот только не знаю какое лучше всего кресло для рыбалки купить https://smereka.in.ua/kresla-dlya-rybalki/ Что порекомендуете? Желательно не дороже 3 тыс. грн
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 352
Дата реєстрації : 10.04.2019

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeПт Травень 27, 2022 1:24 pm

Для любителей летней и зимней рыбалки могу подсказать каталог качественных рыболовных принадлежностей https://bereg.ua/ru/spinning/zimnjaja-rybalka.html , большой ассортимент продукции которого постоянно расширяется, что позволяет удовлетворять потребности любителей рыбной ловли в Украине. К которым естественно относится и мой супруг. Магазин все время представляет самые интересные новинки и предлагает товары самых востребованных производителей. Здесь есть все - от удилищ, насадок, шнуров, лески, блесны, мормышек, грузов, крючков, мелочевки и до инструментов, одежды и обуви, а также многое чего другого. Привлекает свое внимание еще и тот факт, что вместе с покупкой вы получаете множество преимуществ таких как: высокое качество, доступные и оправданные цены, удобная и оперативная доставка по всей Украине, а также профессиональную консультацию и помощью при заказе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Temm25
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 25.05.2021
Вік : 27
Місцезнаходження : Слов янськ

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeСр Травень 24, 2023 9:56 pm

Спасибо за варианты. Кто-нибудь знает. где по нормальной цене можно купить эхолот для рыбалки?
Повернутися до початку Перейти донизу
deen
Приписаний
Приписаний
deen


Кількість повідомлень : 246
Дата реєстрації : 07.09.2019

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeСр Травень 24, 2023 10:00 pm

Да, я с вами согласен. Я тоже искал, где для рыбалки купить эхолот. Вот есть хороший интернет-магазин https://lowrance.com.ua/ru/ekholoti/lowrance/ . На сайте есть каталог хороших эхолотов по нормальным ценам. Я купил здесь эхолот Lowrance Hook Reveal 7 TripleShot, который входит в число наиболее востребованных устройств для рыболовного спорта и могу посоветовать этот сайт.
Повернутися до початку Перейти донизу
Olli
Житель
Житель
Olli


Кількість повідомлень : 86
Дата реєстрації : 15.01.2018

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeСб Лип 01, 2023 4:21 pm

И какой взяли?
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 148
Дата реєстрації : 14.10.2017

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeСб Лип 01, 2023 4:30 pm

Спасибо за варианты. Кто-нибудь знает. где по нормальной цене можно купить эхолот для рыбалки? пише:

Я покупал в интернет магазине "Лодка5" эхолот Lucky https://lodka5.com.ua/eholoty/eholoty-lucky/ Он является по цене более доступным, по сравнению с некоторыми другими брендами эхолотов. При этом имеет неплохой функционал, и простой в использовании. Его эффективность доказана временем, поэтому могу смело рекомендовать и тебе устройство данного производителя. На сайте магазина "Лодка5" есть возможность выбрать для себя самый приемлемый вариант, и купить выгодно,, так как там самые низкие цены.
Рыбалка Eholot-lucky-ff-1108-1cw-photo-1-jpg-9-300x300watermark
Повернутися до початку Перейти донизу
Duramar
Приписаний
Приписаний
Duramar


Кількість повідомлень : 204
Дата реєстрації : 11.01.2022

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeЧт Січ 11, 2024 2:19 pm


Друзья, если вы рыбачите часто как я, то обязательно загляните в интернет-магазин "Кораблики Boatman" и посмотрите выбор подводных камер для рыбалки Carp Cruiser. Я здесь https://fishboat.com.ua/podvodnye-video-kamery-dlya-rybalki/ не раз покупал, и каждый раз видел только развитие. Они являются официальным дилером производителя Boatman boat, поэтому можно быть уверенными в качестве товара. Доставка по Украине быстрая, да и цены приятно удивляют.
Повернутися до початку Перейти донизу
Cereriel
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 19.01.2022

Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitimeСр Черв 26, 2024 11:39 am

А я вирішив придбати короповий підгодовувальний кораблик у магазині Boatman Actor. Цей магазин дійсно вразив мене своїми доступними цінами та численними знижками й акціями. Відразу ж акцент було поставлено на практичності використання цієї моделі. Пріоритетом для мене була якість, і Boatman Actor гарантує високу надійність своїх товарів, оскільки вони співпрацюють тільки з надійними виробниками. Кораблик Actor 10A-F7 відзначається своєю унікальністю, зокрема, серед серії продукції для риболовлі ACTOR. Доставка була швидкою та зручною, що додатково підтвердило професіоналізм магазину. Мій риболовецький досвід значно покращився коли вирішив купити короповий підгодовувальний кораблик Actor 10A-F7. Рекомендую цей магазин усім рибалкам!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Рыбалка Empty
ПовідомленняТема: Re: Рыбалка   Рыбалка I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Рыбалка
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Рыбалка

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: