Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Мобильное приложение

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Нина
Турист
Турист
Нина


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 07.06.2019

Мобильное приложение Empty
ПовідомленняТема: Мобильное приложение   Мобильное приложение I_icon_minitimeЧт Груд 12, 2019 10:55 pm

Добрый вечер. Ребят, нужен совет, подсказка и личный опыт..Вообщем у меня есть свой магазин, в реале и интернет сайт с ним. Вот в последнее время я задумалась, а может и мобильное приложение под него сделать.Вроде удобно, в современном мире актуально, но надо ли?Не будет ли это выброшенными деньгами на ветер?Для меня дилемма, надо или нет?!
Повернутися до початку Перейти донизу
Liza16

Liza16


Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 13.12.2019

Мобильное приложение Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильное приложение   Мобильное приложение I_icon_minitimeПт Груд 13, 2019 9:46 am

Мне кажется это однозначно не помешает. Ведь люди сейчас как могут, так и продвигают свои услуги, магазины. Попробуйте!
Повернутися до початку Перейти донизу
TimurR
Тутешній
Тутешній
TimurR


Кількість повідомлень : 26
Дата реєстрації : 07.06.2019

Мобильное приложение Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильное приложение   Мобильное приложение I_icon_minitimeПт Груд 13, 2019 10:20 am

Здравствуйте!В принципе, вы сами понимаете, что решение принимать только вам, но я за удобство и комфорт при совершении покупок. Тем более в современном мире сейчас все так и происходит, через интернет, чтобы любому покупателю в любых удобных условиях можно было ознакомиться с ассортиментом магазина и сделать выбор. Я обращался за разработкой мобильного приложения в Киеве в агенство EChizh, они как никто другой более детально вам все смогут рассказать по вашему вопросу, для чего разрабатывать, какие этапы вообще разработки. Для себя я нашел только одни плюсы и это включая увеличение продаж в моем магазине.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kuper
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 24.12.2019

Мобильное приложение Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильное приложение   Мобильное приложение I_icon_minitimeВт Груд 24, 2019 11:44 am

Это интересный ход
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Мобильное приложение Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильное приложение   Мобильное приложение I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мобильное приложение
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Приложение
» Где скачать приложение 1xbet на андроид

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: О серьезном :: Образование и Карьера-
Перейти до: