Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Собираюсь купить Виндовс 10

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Собираюсь купить Виндовс 10  Empty
ПовідомленняТема: Собираюсь купить Виндовс 10    Собираюсь купить Виндовс 10  I_icon_minitimeЧт Січ 20, 2022 6:50 pm

Я собрался купить себе купить Виндовс 10, мои знакомые меня отговаривают, говорят что это лишнии затраты. Предлагают установить мне пиратскую версию, хотя от других людей я слышал что компьютер на пиратке виснет.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Собираюсь купить Виндовс 10  Empty
ПовідомленняТема: Re: Собираюсь купить Виндовс 10    Собираюсь купить Виндовс 10  I_icon_minitimeЧт Січ 20, 2022 6:53 pm

Я собрался купить себе купить Виндовс 10, мои знакомые меня отговаривают, говорят что это лишнии затраты. Предлагают установить мне пиратскую версию, хотя от других людей я слышал что компьютер на пиратке виснет. пише:
Вот как вы думаете что лучше ездить на велосипеде или на машине, это точно так и с операционной системой. Конечно покупайте лицензированную Windows 10 Pro https://comfy.ua/windows/versiya_os__windows-10/ , заплатите один раз и будите пользоваться сколько душе вашей угодно, ведь ее срок не ограничен.
Только покупайте именно эту версию, если будут предлагать Windows 11 не соглашайтесь.
Сам пользуюсь такой оперативкой, жалоб не имею, думаю вы также останетесь довольны.
Собираюсь купить Виндовс 10  Azn6VBME
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Собираюсь купить Виндовс 10
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Собираюсь в Одессу
» Я собираюсь приобрести новый телевизор
» One Plus 7 Pro купить
» Где купить?
» Купить мяч

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: