Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Реклама на сайте

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Businka




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 22.11.2019

Реклама на сайте Empty
ПовідомленняТема: Реклама на сайте   Реклама на сайте I_icon_minitimeВт Груд 17, 2019 10:19 pm

У меня довольно посещаемый кулинарный блог. Муж советует разместить рекламу для дополнительного дохода. Пока в сомнениях: как это работает?
Повернутися до початку Перейти донизу
Missis
Турист
Турист
Missis


Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 18.11.2019

Реклама на сайте Empty
ПовідомленняТема: Re: Реклама на сайте   Реклама на сайте I_icon_minitimeЧт Груд 19, 2019 12:40 am

Очень хорошая идея. Или вам не нужен дополнительный доход?! Работает просто: размещаете рекламу, и за каждый переход с вашего сайта вам платят.
Повернутися до початку Перейти донизу
vikkor83
Житель
Житель
vikkor83


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 02.11.2019

Реклама на сайте Empty
ПовідомленняТема: Re: Реклама на сайте   Реклама на сайте I_icon_minitimeПт Груд 20, 2019 6:34 pm

А еще я могу посоветовать воспользоваться универсальной партнеркой AdButton. Тогда заниматься монетизацией становится еще просто. Достаточно с помощью http://adbutton.net настроить рекламные системы для сайта и дольше программа делает все сама. Еще на этой платформе за переходы платят немного больше чем везде. С выводом средств у меня ни разу проблем не было: вывожу, когда мне нужно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Реклама на сайте Empty
ПовідомленняТема: Re: Реклама на сайте   Реклама на сайте I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Реклама на сайте
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» как улучшить поведенческие факторы на сайте
» Увлекательные интересные видео на нашем сайте
» Реклама на білбордах
» Зовнішня реклама
» Наружная реклама

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Досуг :: Наш компьютер-
Перейти до: