Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Напольные покрытия

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
annhorses
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 84
Дата реєстрації : 22.11.2019

Напольные покрытия Empty
ПовідомленняТема: Напольные покрытия   Напольные покрытия I_icon_minitimeНд Груд 22, 2019 2:12 pm

В этом специализированном интернет магазине напольных покрытий и всего необходимого Вы сможете найти все https://arkwood.com.ua/berger
европейские производители и многое другое! По нормальным ценам! Всем советую!
Повернутися до початку Перейти донизу
sasha1029
Тутешній
Тутешній
sasha1029


Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 15.12.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : РОВНО

Напольные покрытия Empty
ПовідомленняТема: Re: Напольные покрытия   Напольные покрытия I_icon_minitimeПн Груд 23, 2019 6:36 am

Мне нравятся ламинат - его море в интернете вот тут
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 149
Дата реєстрації : 14.10.2017

Напольные покрытия Empty
ПовідомленняТема: Re: Напольные покрытия   Напольные покрытия I_icon_minitimeЧт Лист 17, 2022 11:35 pm

Я в ламинате уже разочаровался. Пару лет тому делал ремонт, и уже он местами вздулся.. Больше никогда на рекламу не поведусь. Теперь буду покупать массивную доску. Кто в курсе, где реально качественная продается?
Повернутися до початку Перейти донизу
Olli
Житель
Житель
Olli


Кількість повідомлень : 87
Дата реєстрації : 15.01.2018

Напольные покрытия Empty
ПовідомленняТема: Re: Напольные покрытия   Напольные покрытия I_icon_minitimeПт Лист 18, 2022 4:56 pm

Я в ламинате уже разочаровался. Пару лет тому делал ремонт, и уже он местами вздулся.. Больше никогда на рекламу не поведусь. Теперь буду покупать массивную доску. Кто в курсе, где реально качественная продается? пише:

Сейчас в «СВІТ ПАРКЕТУ» самая лучшая цена на массивную доску дуб и Орех в Киеве https://svitparketu.com.ua/ Мы не так давно покупали у них, - очень довольны качеством этого напольного покрытия! А ламинат реально не вариант, особенно если дешевый. Лучше сразу купить хороший деревянный пол, который прослужит долгие годы, и всегда будет в тренде.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Напольные покрытия Empty
ПовідомленняТема: Re: Напольные покрытия   Напольные покрытия I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Напольные покрытия
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Напольные смесители
» Напольные радиаторы отопления
» Резиновые покрытия
» Вид напольного покрытия
» Укладка ПВХ покрытия

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: