Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 сигнализация

Перейти донизу 
+5
Vanya_vanya
Solonin
Инна
Senyjora
Antuanetta
9 користувачів
АвторПовідомлення
Antuanetta
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 50
Дата реєстрації : 01.10.2019

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeНд Груд 22, 2019 5:42 pm

Здравствуйте. Подскажите где купить комплект сигнализации? И какой лучше подобрать для установки в помещении?
Повернутися до початку Перейти донизу
Senyjora
Тутешній
Тутешній
Senyjora


Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 02.10.2019

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeНд Груд 22, 2019 11:16 pm

Здравствуйте. Мы покупали сигнализацию фирмы AJAX вот в этом интернет магазине https://pipl.ua/ru/ это украинская фирма.У них товар отличного качества и по доступным ценам. Нам нравится.
Повернутися до початку Перейти донизу
Инна
Турист
Турист
Инна


Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 19.09.2019

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeСр Груд 25, 2019 4:51 am

можно купить не только сигнализацию, а полный комплект защиты и автоматизации дома. Вот система умный дом для квартиры как раз именно с такими характеристиками. Мне нравятся все комплектующие. Все работает и многие положительно отзываются.
Повернутися до початку Перейти донизу
Solonin
Тутешній
Тутешній
Solonin


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 24.07.2020

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeПт Січ 15, 2021 7:00 pm

Спасибо, то что нужно!
Повернутися до початку Перейти донизу
Vanya_vanya
Тутешній
Тутешній
Vanya_vanya


Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 24.07.2020

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeПт Січ 15, 2021 8:58 pm

Всем добрый вечер. Установка сигнализаций в квартиру производится компанией КОМСЕРВИС https://comservice.ua/okhrannaya-signalizacziya-v-kvartiru-okhrana-kvartiry/ бесплатно. Вы платите только за оборудование и потом абонплату. Это очень удобно и действительно выручает. У многих в нашем районе воры в квартирах уже побывали. Я спокоен!
Повернутися до початку Перейти донизу
Рита
Тутешній
Тутешній
Рита


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 04.12.2018

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeСб Січ 16, 2021 3:17 pm

Тоже хотим установить
Повернутися до початку Перейти донизу
Shiza
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 34
Дата реєстрації : 25.02.2020

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeНд Січ 17, 2021 3:02 am

Я думаю, сигнализация должна быть в каждом современном доме!
Когда-то меня пытались ограбить, после этого я заказал сигнализацию с интернет магазина Розетка https://rozetka.com.ua/komplekty-signalizatsiy/c236220/ ,
товар пришёл быстро, плюс к этому я попал на приятную скидку в честь новогодних праздников.
Теперь я уверен, что мой дом в полной безопасности, в скором времени куплю сигнализацию и на машину!
Удачи вам и хорошего дня!
Повернутися до початку Перейти донизу
Герман
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 55
Дата реєстрації : 07.04.2021

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeПт Жовт 14, 2022 7:42 pm

Привет! А подскажите, где еще можно видеодомофон купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 307
Дата реєстрації : 21.01.2016

сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitimeПт Жовт 14, 2022 9:00 pm

Привіт, я вам порекомендую чудовий домофон https://bas-ip.kiev.ua Це дуже хороший домофон, який точно буде довго вам служити. У мене такий же стоїть у багатоквартирному будинку, і ми з сусідами натішитися не можемо. Працює чудово, так що рекомендую вам купувати саме його, не пошкодуєте.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





сигнализация Empty
ПовідомленняТема: Re: сигнализация   сигнализация I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
сигнализация
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Сигнализация
» Сигнализация
» Сигнализация и видеонаблюдение
» Охранная сигнализация
» Сигнализация для авто

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: