Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 дизайн и ремонт

Перейти донизу 
+11
ДолькаЛайма
АртемНИК
NaTaNi
Rouge
Cawka
Lilu
Evgen3112
katarzhina
deen
Antuanetta
Senyjora
15 користувачів
АвторПовідомлення
Senyjora
Тутешній
Тутешній
Senyjora


Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 02.10.2019

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeВт Груд 24, 2019 8:44 am

Здравствуйте. Кто знает проверенную фирму в которой можно заказать индивидуальный дизайн квартиры и его воплощение в реальность?
Повернутися до початку Перейти донизу
Antuanetta
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 50
Дата реєстрації : 01.10.2019

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeВт Груд 24, 2019 9:53 am

Привет. Мы обращались вот в эту фирму http://eternitybuilding.com/ они нам ремонт под ключ делали в коттедже, а так же полностью разрабатывали дизайн комнат. Получилось уютно и очень красиво.
Повернутися до початку Перейти донизу
deen
Приписаний
Приписаний
deen


Кількість повідомлень : 246
Дата реєстрації : 07.09.2019

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeПт Січ 24, 2020 8:11 pm

Я когда решил сделать ремонт у себя в квартире, то нашел тут отличного мастера https://poslugy.ua/ru/kyiv/remont-kvartyr-ta-budynkiv/ все сделал профессионально и взял с меня не дорого. Теперь при необхожимости, буду обращаться только к нему.
Повернутися до початку Перейти донизу
katarzhina
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 10.01.2020

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeВт Січ 28, 2020 1:07 pm

Обратится в студию дизайна, вот в Одессе могу порекомендовать студию Bosch studiyabosch.com, на сайте ещё можно присмотреть мебель на заказ, есть каталоги
Повернутися до початку Перейти донизу
Evgen3112
Тутешній
Тутешній
Evgen3112


Кількість повідомлень : 31
Дата реєстрації : 23.12.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Івано-Франківськ

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeПт Січ 31, 2020 11:41 am

Таких фирм сейчас много. Даже есть фрилансеры которые подешевле делают, даже скажу что на много дешевле.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lilu
Приписаний
Приписаний
Lilu


Кількість повідомлень : 341
Дата реєстрації : 25.09.2019

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeСр Лип 15, 2020 2:10 am

По собственному опыту я бы порекомендовала воспользоваться услугами студии ремонта и дизайна "Борис", скину их координаты сразу - https://borisstudio.com/ Делали нам ремонт в ванной комнате, объединяли ее с туалетом. Остались довольны выполненной работой, сделали все быстро, качественно и недорого.

Повернутися до початку Перейти донизу
Cawka
Приписаний
Приписаний
Cawka


Кількість повідомлень : 133
Дата реєстрації : 16.05.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Москва

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeПн Вер 21, 2020 6:56 pm

при любом ремонте или строительстве не забивайте о бетоноконтакте, цена на сегодня ниже всего на сайте просторемонт ,мы з батей там все стройматериалы заказываем
Повернутися до початку Перейти донизу
Rouge
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 15.10.2020

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeПн Жовт 26, 2020 4:17 pm

студии дизайна за свои услуги берут очень много денег. Мне кажется, что можно и самостоятельно все сделать, без их помощи
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 141
Дата реєстрації : 04.04.2020

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeЧт Жовт 29, 2020 10:21 am

Если ищете дизайнера, который поможет разработать индивидуальный дизайн интерьера вашей квартиры, тогда вам поможет студия дизайна https://hk-design.com.ua/ru/ . Студия на профессиональном рынке работает достаточно давно, более 15-ти лет, за это время они точно знают чего хотят их клиенты и делают свою работу на высшем уровне. Здесь на вас ждут профессиональные дизайнеры, индивидуальный подход и своевременно выполненная работа.
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 155
Дата реєстрації : 27.02.2020

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeЧт Жовт 29, 2020 3:42 pm

А какие примерно рассценки на дизайн квартиры? Я хочу сделать ремонт своей двухкомнатной квартиры и не знаю сколько могут потянуть услуги дизайнера.
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 37

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeЧт Жовт 29, 2020 11:59 pm

Моя сестра купила в Киеве квартиру и захотела себе там крутой дизайнерский ремонт квартиры https://vipdesign.kiev.ua/uslugi/remont/vidy-remonta/dizaynerskiy/ Мы ей нашли фирму, которая делает такие ремонты по адекватным ценам и с хорошими отзывами, если вам надо, то выше я скинула ссылку на эту контору - вот именно к ним и стоит обратиться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 154
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeЧт Жовт 29, 2020 11:59 pm

Наверное это дорого стоит? Хоть приблизительно цены скажите
Повернутися до початку Перейти донизу
zhirova-d




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 18.11.2020

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeСр Лист 18, 2020 8:20 pm

как же я мечтаю о том, чтоб у меня была своя квартира
Повернутися до початку Перейти донизу
OLAOLA
Тутешній
Тутешній
OLAOLA


Кількість повідомлень : 27
Дата реєстрації : 11.05.2020

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeСр Лист 18, 2020 10:21 pm

Я лично так мечтала о своей квартире и знаете мечты сбываются, а получилось купить квартиру с помощью аукциона - https://www.uub.com.ua/presscenter/novyny-birzhi/tehsyrovyna-dlya-vtp-kupyty-na-majdanchyku-uub/ и главное, что получилось купить её очень выгодно. Но квартира вышла в стиле лофт, а еще дизайн я делала сама, потому что я хотела в стиле лофт и вышло очень здорово.
Повернутися до початку Перейти донизу
oldhorse
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 17.01.2020

дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitimeПт Лист 20, 2020 1:00 am

спасибо за полезную информацию
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





дизайн и ремонт Empty
ПовідомленняТема: Re: дизайн и ремонт   дизайн и ремонт I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
дизайн и ремонт
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Ремонт и дизайн
» Ремонт и дизайн
» Ремонт и дизайн
» Ремонт и дизайн
» Ландшафтний дизайн

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: