Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Разработка сайта

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
NataliNatka




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 09.10.2019

Разработка сайта Empty
ПовідомленняТема: Разработка сайта   Разработка сайта I_icon_minitimeВт Груд 24, 2019 10:52 pm

Ребят, на что нужно обратить свое внимание при разработке сайта? Хочу попробовать сама. Где можно почитать о тонкостях и правилах разработки?
Повернутися до початку Перейти донизу
Катюшечка




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 09.10.2019

Разработка сайта Empty
ПовідомленняТема: Re: Разработка сайта   Разработка сайта I_icon_minitimeСр Груд 25, 2019 11:09 pm

Там поищите эту информацию в интернете, сейчас очень много ее, даже есть уроки, как самостоятельно все сделать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alexa1
Приписаний
Приписаний
Alexa1


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.01.2019

Разработка сайта Empty
ПовідомленняТема: Re: Разработка сайта   Разработка сайта I_icon_minitimeСр Груд 25, 2019 11:35 pm

Все верно, информации много, но вот самого главного вам либо не расскажут, либо вы самостоятельно просто без навыков ее не сможете применить. Так что лучше всего обратиться к профессионалам за созданием сайта. А вот, чтобы иметь понятия обо все об этом, то советую Вам почитать вот эту статью https://cherkasy-city.com/ru/article/101689-samye-chastye-oshibki-pri-razrabotke-sayta о разработке сайта на заказ. Там, кстати я и нашла контакты веб студии, которая не только создала мне офигенный сайт, но и продвинула его в поисковой системе. Я очень довольна результатом!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Разработка сайта Empty
ПовідомленняТема: Re: Разработка сайта   Разработка сайта I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Разработка сайта
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Разработка сайта
» Разработка интернет магазина
» Разработка дизайна
» Разработка интерьера дома
» Разработка годового отчета

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Досуг :: Наш компьютер-
Перейти до: