Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Услуги электрика

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 352
Дата реєстрації : 10.04.2019

Услуги электрика Empty
ПовідомленняТема: Услуги электрика   Услуги электрика I_icon_minitimeПн Травень 16, 2022 3:03 pm

Я заказывала услуги электрика высокой квалификации на дом с гарантией. Теперь безопасно и спокойно могу пользоваться любыми бытовыми приборами в своей квартире. Сделать вызов электрика в Киеве для устранения неполадок, подключение простых осветительных устройств, а также подключения сложных электроприборов. — надежнее всего через официальный сайт компании https://elektryky.com.ua/montazh-elektroprovodki/, которая уже много лет предоставляет свои услуги, может гарантировать первоклассный сервис и проведение всех видов работ.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Услуги электрика Empty
ПовідомленняТема: Re: Услуги электрика   Услуги электрика I_icon_minitimeВт Травень 24, 2022 1:27 pm

Очень хорошо, когда есть вот такие специалисты, которые могут все быстро сделать, что нужно
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 111
Дата реєстрації : 02.11.2019

Услуги электрика Empty
ПовідомленняТема: Re: Услуги электрика   Услуги электрика I_icon_minitimeВт Травень 24, 2022 4:08 pm

А нам вот такие специалисты рекомендовали установить автомат 10 ампер https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/avtomaticheskie-vyklyuchateli/sila-toka_10a/ Я сначала сомневалась, так как у нас вроде и проводка новая, но при этом смущало вот именно то, что реально проблемы были относительно напряжения, вот эти скачки меня и заставили подумать относительно покупки автомата. Теперь хоть сплю спокойно, так как знаю, что ничего не будет плохого.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Услуги электрика Empty
ПовідомленняТема: Re: Услуги электрика   Услуги электрика I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Услуги электрика
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Услуги адвоката
» Услуги хирурга
» Услуги кейтеринга
» Услуги по переоборудованию автомобилей
» Заказать юридические услуги

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: