Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Где заказать крауд ссылки?

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Где заказать крауд ссылки? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где заказать крауд ссылки?   Где заказать крауд ссылки? I_icon_minitimeНд Лип 03, 2022 4:27 pm

Не могу сказать где подобное можно заказывать, крауд ссылки насколько я знаю, в большом количестве можно приобретать на биржах, это будет недорого и наверное качественно.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Где заказать крауд ссылки? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где заказать крауд ссылки?   Где заказать крауд ссылки? I_icon_minitimeНд Лип 03, 2022 4:32 pm

Привет, интересует покупка крауд ссылок, я вот просто не знаю где подобные товары заказывать, ранее у меня был знакомый который мог этим заниматься, сейчас он ушел из компании и не может помочь мне с этим делом. пише:
Качество это когда крауд ссылка заходит в индекс, при том размещена на хорошей платформе, в нашем случае это форум, также хочу отметить то, что нужно иметь лаконичный текст и без маленького количества символов!
Советую попробовать заказать краудссылки https://crowdlinks.store/ именно в этой компании, думаю что вы не будете жаловаться, наоборот останитесь на позитиве! Можно редактировать ТЗ, договариваться по поводу сроков и оплаты, гибкое ТЗ позволит сделать договор в плане цены, если вас не устроит самый дорогой тариф или самый дешевый!
Повернутися до початку Перейти донизу
Eugene
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 22.02.2023

Где заказать крауд ссылки? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где заказать крауд ссылки?   Где заказать крауд ссылки? I_icon_minitimeСр Травень 31, 2023 10:19 pm

Сколько стоит такая крауд-ссылка, как эта?
На бирже по 10-15 гривен? На Кабанчике тоже можно найти исполнителя, но легче самому этим заняться. Мне одна написала "Могу выполнить", два дня переспрашивала правильно или нет, какая оплата (хотя это и было указано в заказе), сделала работу (5 ссылок всего) и пропала, не прислав номер карты. Теперь как-то стыдно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Где заказать крауд ссылки? Empty
ПовідомленняТема: Re: Где заказать крауд ссылки?   Где заказать крауд ссылки? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Где заказать крауд ссылки?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» зароботок на крауд ссылках
» Рекомендації щодо вибору компанії, де можна замовити крауд-маркетинг
» Где заказать ?
» Заказать металлопрокат
» Заказать маркетинг

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: