Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Современный выбор краски для стен

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Рудина
Турист
Турист
Рудина


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 18.11.2019

Современный выбор краски для стен Empty
ПовідомленняТема: Современный выбор краски для стен   Современный выбор краски для стен I_icon_minitimeСр Січ 01, 2020 8:29 pm

Дорогие форумчаночки, Добрый день!!! Меня зовут Наташа, ну или Мечташа, кому как нравится... Я, как и все здесь присутствующие девочки, в поисках уютного жилища.

Хочется сделать свой домик максимально уютным и желанным для моего мужа...

С дизайном, более менее я определилась, а вот с материалами пока нет... Хочу сделать покраску под стеклообои , но какую краску выбрать? Вначале мой выбор пал на американскую краску Benjamin Moore & Co

Но...когда я поговорила с менеджером этой фирмы, что то засомневалась в своем выборе.

Мне было предложена серия классик либо премиум . Отличаются они, как мне сказали тем, что под классик нужна обязательно грунтовка , а в серии премиум можно сразу красить стены.

Кроме того менеджер предупредил, что краска густая, не всем нравится как красить, так что предложил подумать, прежде чем покупать. Вот поэтому у меня возник вопрос к тем, кто уже на практике испробовал эту чудо-краску. Понравилась ли она вам? Хорошо ли моется?

Если кто-то что-то может посоветовать еще, с радостью выслушаю все советы....
Повернутися до початку Перейти донизу
Margaritka
Турист
Турист
Margaritka


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 19.11.2019

Современный выбор краски для стен Empty
ПовідомленняТема: Re: Современный выбор краски для стен   Современный выбор краски для стен I_icon_minitimeЧт Січ 02, 2020 4:26 pm

Есть такой интернет магазин как Fabra Service, вот как раз на него обратите внимание, если вас интересует выбор и покупка интерьерной краски.
Собственно по ссылки https://farba-service.com/ можно ознакомится с предложением на покупку такого рода краски, явно предложение собой вполне себе оправданное.
Повернутися до початку Перейти донизу
спортик
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 131
Дата реєстрації : 08.09.2019

Современный выбор краски для стен Empty
ПовідомленняТема: Re: Современный выбор краски для стен   Современный выбор краски для стен I_icon_minitimeСб Січ 04, 2020 8:54 pm

Да сейчас в каждом строительном супермаркете ассортимент хороший
Повернутися до початку Перейти донизу
Вадим
Турист
Турист
Вадим


Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 20.09.2018

Современный выбор краски для стен Empty
ПовідомленняТема: Re: Современный выбор краски для стен   Современный выбор краски для стен I_icon_minitimeСб Січ 04, 2020 8:57 pm

Огромный выбор любых красок можно найти в интернет-магазине Розетка. Это огромнейший ресурс, где продаётся практически все.
В магазине работают очень компетентные консультанты, которые помогут вам с выбором краски.
Кроме того, на страницах сайта есть очень много реальных отзывов от покупателей и с помощью этой информации можно определить какая краска лучше.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лука
Житель
Житель
Лука


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 24.07.2018

Современный выбор краски для стен Empty
ПовідомленняТема: Re: Современный выбор краски для стен   Современный выбор краски для стен I_icon_minitimeНд Січ 05, 2020 4:59 pm

Иногда из интернет-магазина долго ждать
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Современный выбор краски для стен Empty
ПовідомленняТема: Re: Современный выбор краски для стен   Современный выбор краски для стен I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Современный выбор краски для стен
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» краски эпоксидные
» краски для автомобиля
» Превращение бетонных стен в красивый интерьер
» Шпаклевка для стен
» Особенности машинной штукатурки стен

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: