Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Оригинальный подарок

Перейти донизу 
+5
katarzhina
Pon4ik
Slimme
katina
Aleveron
9 користувачів
АвторПовідомлення
Aleveron
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 1781
Дата реєстрації : 17.12.2019

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeВт Січ 07, 2020 8:59 pm

Думаете над оригинальным подарком? Сейчас набирает все больше обороты картины своими руками на холсте. Достаточно креативно выходит, да и как не крути - подарок на всю жизнь. Ознакомиться можно на pikaso .
Повернутися до початку Перейти донизу
katina




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 18.01.2020

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeСб Січ 18, 2020 10:00 am

Я думаю подарок должен быть приближен к человеку, тогдаон и будет оригинальным.
Повернутися до початку Перейти донизу
Slimme
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 102
Дата реєстрації : 05.10.2018

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeСб Січ 18, 2020 8:31 pm

Привет! А я недавно другу подарила кальян и табак к нему https://tabak.dp.ua/tabak/tabak-milano . Он у меня любитель курить, так что подарок понравился. Табак взяла из элитных, фирма Милано называется.
Повернутися до початку Перейти донизу
Pon4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 16.10.2018

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeПт Січ 24, 2020 9:07 pm

And I love to give original gifts! My boyfriend recently had a birthday. I gave him a shooting tour kiev https://militarytour.net/shooting-tours/ . First, we rode a tank, and then fired from real weapons. We both liked it!
Повернутися до початку Перейти донизу
katarzhina
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 10.01.2020

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeВт Січ 28, 2020 1:05 pm

не знаю насколько оригинально, но очень необычны подарком для родителей стал супер-прибор для счетчиков, но он им понравился
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeВт Бер 03, 2020 5:31 pm

Если я не знаю, что подарить, то дарю деньги.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeВт Бер 03, 2020 5:41 pm

Кто может помочь с выбором крутого телевизора для подарка сестре на день рождение. Хочу подарить хороший телик со всеми современными функциями
Повернутися до початку Перейти донизу
Kripper
Турист
Турист
Kripper


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 16.02.2020
Вік : 35

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeСр Бер 04, 2020 3:27 pm

LOL пише:
Кто может помочь с выбором крутого телевизора для подарка сестре на день рождение. Хочу подарить хороший телик со всеми современными функциями
Если и брать то уже сразу со Смарт ТВ! В районе 3-7 тысяч толкового найти сложно, там даже Wi-fi модуля может не быть. Посмотрите на Led телевизоры Samsung https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:samsung_tip:led-televizory/ там довольно приличный выбор по моделям. У меня Samsung UE50RU7400 - работой доволен, картинка хорошая, даже плохое качество фильма скачанного с интернета может здесь показаться как HD.

Для вас могут подойти эти модели, все в ценовом диапазоне около 10000 грн, а также имеют Full HD 1920 x 1080 точек:
- Samsung UE43NU7097UXUA
- Samsung UE49NU7102
- Samsung UE32M5500AUXUA

Надеюсь помог с выбором!

Оригинальный подарок 1319113
Повернутися до початку Перейти донизу
andreyfedoriv91
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 15.02.2020
Вік : 34
Місцезнаходження : Львів

Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitimeСб Бер 14, 2020 6:42 pm

Самсунги сейчас испортились, я себе lg вот купил.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Оригинальный подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Оригинальный подарок   Оригинальный подарок I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Оригинальный подарок
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Оригинальный интерьер
» Оригинальный интерьер
» Купить оригинальный диплом любого учебного заведения России
» Подарок
» Подарок

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: