Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Нужно выбрать бонг в Киеве

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
миранда
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 28.07.2022

Нужно выбрать бонг в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Нужно выбрать бонг в Киеве   Нужно выбрать бонг в Киеве I_icon_minitimeПн Серп 15, 2022 10:49 pm

Недавно приехал в Киеве и не знаю где можно купить стеклянный бонг или баблер. Если есть у кого нибудь опыт выбора данных девайсов, то прошу дать совет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Денис
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 08.07.2022

Нужно выбрать бонг в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужно выбрать бонг в Киеве   Нужно выбрать бонг в Киеве I_icon_minitimeВт Серп 16, 2022 6:57 pm

когда я покупал баблер, то еле нашел его в Киеве по адекватной цене
брал за 400 грн вроде
Повернутися до початку Перейти донизу
двойка
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 34
Дата реєстрації : 08.06.2022

Нужно выбрать бонг в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужно выбрать бонг в Киеве   Нужно выбрать бонг в Киеве I_icon_minitimeСр Серп 17, 2022 12:07 pm

Хотя я курю не так уж и часто, но как то хотелось что бы в доме всегда был прибор для курения и желательно элегантный. Выбрал себе баблер на сайте интернет-магазина курительных приспособлений https://magaz420.com.ua/product-category/bablery/ и остался очень доволен. Здесь всегда большой выбор приспособлений, а магазин имеет очень хорошую репутацию. Теперь, когда у меня гости то не нужно заморачиваться с чего покурить. Рекомендую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нужно выбрать бонг в Киеве Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужно выбрать бонг в Киеве   Нужно выбрать бонг в Киеве I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нужно выбрать бонг в Киеве
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Бонг
» Что нужно для красивой укладки?
» Нужно продвижение сайта
» В новую квартиру нужно...
» Нужно купить серьги с янтарем

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: