Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Адвокат в Израиле

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Kleopatra
Житель
Житель
Kleopatra


Кількість повідомлень : 50
Дата реєстрації : 10.07.2020

Адвокат в Израиле Empty
ПовідомленняТема: Адвокат в Израиле   Адвокат в Израиле I_icon_minitimeВт Вер 20, 2022 8:10 pm

Требуется консультация грамотного адвоката в Израиле. Посоветуйте, к кому обратиться?
Повернутися до початку Перейти донизу
Анна Беляева
Тутешній
Тутешній
Анна Беляева


Кількість повідомлень : 47
Дата реєстрації : 13.09.2021

Адвокат в Израиле Empty
ПовідомленняТема: Re: Адвокат в Израиле   Адвокат в Израиле I_icon_minitimeСр Вер 21, 2022 7:14 pm

Я обращалась в адвокатскую контору Максима Журавского https://zm-law.co.il/advokat-v-xajfe/ по вопросу оформления наследства. Возник спор с родственниками - кто является наследником первой очереди. Дело дошло до суда, где адвокат грамотно представил мои интересы и выиграл дело. С моей стороны потребовалось только предоставить необходимые документы. Я благодарна за индивидуальный подход к моему вопросу и положительный исход дела.
Повернутися до початку Перейти донизу
SeRgei
Тутешній
Тутешній
SeRgei


Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 11.09.2021

Адвокат в Израиле Empty
ПовідомленняТема: Re: Адвокат в Израиле   Адвокат в Израиле I_icon_minitimeЧт Вер 22, 2022 4:59 pm

Я хочу эмигрировать в Израиль, сохраню контакты, вдруг понадобиться помощь адвоката.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Адвокат в Израиле Empty
ПовідомленняТема: Re: Адвокат в Израиле   Адвокат в Израиле I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Адвокат в Израиле
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Работа в Израиле для граждан России
» юрист
» Адвокат
» Онлайн адвокат
» Кримінальний адвокат

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: