Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Мужские замшевые ботинки челси

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 474
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Мужские замшевые ботинки челси  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужские замшевые ботинки челси    Мужские замшевые ботинки челси  I_icon_minitimeПт Вер 30, 2022 10:48 pm

Тоже с таким сталкивался не один раз. Говорят - кожа кожа, но там по самой строчки можно отличить, и по запаху. А вообще, лучше ориентироваться на цену и брать в дорогих магазинах, в бутиках или за границей.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 482
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Мужские замшевые ботинки челси  Empty
ПовідомленняТема: Re: Мужские замшевые ботинки челси    Мужские замшевые ботинки челси  I_icon_minitimeПт Вер 30, 2022 10:51 pm

Привет, подскажите пожалуйста. где вы покупаете обувь? Я раньше брал на рынке, но это так себе качество - быстро рвётся, подошва отпадает, кожу сложно назвать кожей. Дайте пожалуйста ссылки на проверенные магазины. пише:
Знаю одно место, где ты купишь мужские ботинки https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/botinki_chelsi/ И будешь носить их не один год. Обувь от фирмы точно не придётся возвращать в магазин, так как производитель заботится о качестве. Несколько коллекций витторосси участвовали в показах мод Ukraine Fashion Week, поэтому они дорожат своим именем.
Когда я покупал в них кроссовки мне даже дали гарантию на них. Также помогли оформить дисконтную карту, благодаря которой теперь я получаю бонусы при каждой покупке. купил ботинки за 5000, бонусов пришло почти 300. Их магазины расположены в Киеве Одессе, Харькове, Днепре, будешь проездом - заходи.
Мужские замшевые ботинки челси  5
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мужские замшевые ботинки челси
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Купить мужские весенние ботинки
» Женские ботинки
» Недорогие ботинки
» Женские ботинки хорошей фирмы
» Мужские рубашки

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: