Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

  Запчасти для ноутбука Apple

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Lovelas
Житель
Житель
Lovelas


Кількість повідомлень : 93
Дата реєстрації : 09.01.2019

 Запчасти для ноутбука Apple Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти для ноутбука Apple    Запчасти для ноутбука Apple I_icon_minitimeПт Січ 17, 2020 1:19 pm

Я думаю что только в фирменных магазинах можно купить оригинальные компьютерные товары, но сейчас много и интернет магазинов, которые также продают качественные комплектующие с гарантией. Для ноутбуков Apple здесь хороший ассортимент запчастей http://4apple.com.ua Я на свой ноутбук заказывал тут клавиатуру, подошла идеально, никаких боков в ее работе не наблюдаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
MashaVolu
Приписаний
Приписаний
MashaVolu


Кількість повідомлень : 108
Дата реєстрації : 23.11.2020

 Запчасти для ноутбука Apple Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти для ноутбука Apple    Запчасти для ноутбука Apple I_icon_minitimeПт Лют 05, 2021 10:01 am

Я не рекомендую самостоятельно хоть что либо предпринимать, обратитесь в сервисный центр. Вот есть один замечательный в Казахстане, мне когда-то у них не дорого обошлась замена батареи macbook - теперь я исключительно к ним по всем вопросам обращаюсь.
Повернутися до початку Перейти донизу
mackz
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 33
Дата реєстрації : 08.12.2019

 Запчасти для ноутбука Apple Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти для ноутбука Apple    Запчасти для ноутбука Apple I_icon_minitimeЧт Лют 25, 2021 3:57 pm

У нас друзья часто спрашивает можно ли заменить батарею на macbook есть ли они в оригинале, а когда у isupport нет аккумуляторов можно и здесь найти в i-help.kz . Обращайтесь и не сомневайтесь, это самые лучшие сервис apple в мире
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





 Запчасти для ноутбука Apple Empty
ПовідомленняТема: Re: Запчасти для ноутбука Apple    Запчасти для ноутбука Apple I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Запчасти для ноутбука Apple
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Подставку для ноутбука
» Клавиатура для ноутбука
» Чистка ноутбука
» Клавиатуры ноутбука
» Покупка ноутбука

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: