Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Покупка матраса

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
vetod
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 06.04.2021

Покупка матраса Empty
ПовідомленняТема: Покупка матраса   Покупка матраса I_icon_minitimeЧт Жовт 27, 2022 1:50 pm

Доброго времени суток. Думаем купить новый матрас, но не можем определиться какой именно выбрать. Жена говорит давай брать пружинный матрас, а я хочу беспружинный. Какой из них всё таки лучше?
Повернутися до початку Перейти донизу
hekerda
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 97
Дата реєстрації : 03.01.2022

Покупка матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка матраса   Покупка матраса I_icon_minitimeПн Жовт 31, 2022 1:55 am

Потом она захочет наматрасник водонепроницаемый, а вы со своей сторонки его подкачаете, а также она шелковую простынь на зиму, а вы махровую с подшёрсткой, в общем что это у вас за семья с такими разногласиями, должно быть единогласное решение.
Повернутися до початку Перейти донизу
спортик
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 131
Дата реєстрації : 08.09.2019

Покупка матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка матраса   Покупка матраса I_icon_minitimeПн Жовт 31, 2022 1:56 am

Без пружин лучше, но дороже, с пружинами хуже, но дешевле, топперы так себе на любителя, для тех кто вообще никакого матраса не имеет лучший вариант хоть какой-то, мы если честно узнали о разновидностях после покупки)))
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 78
Дата реєстрації : 19.10.2021

Покупка матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка матраса   Покупка матраса I_icon_minitimeПн Жовт 31, 2022 1:56 am

Здравствуйте, было бы хорошо, если бы вы вместе пришли к обоюдному решению.
У нас в доме к примеру такого не было, да и жена не вникает в подобные вещи. Я сам заказывал матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ в данном интернет магазине такой, какой мне понравился, и какой подошёл по бюджету.
В итоге ним оказался матрас на независимых пружинах средней жёсткости Bergen, стоимость которого 5510 гривен.
Так что сядьте вместе, ещё раз подумайте хорошенько, и закажите наконец то себе новый матрас.
Покупка матраса Bergen-420x280
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Покупка матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка матраса   Покупка матраса I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка матраса
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» чистка матраса
» Химчистка на дом
» Покупка шин
» Покупка дверей
» Покупка ковдри

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: