Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Бустер для авто

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Ірина




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 18.12.2022

Бустер для авто Empty
ПовідомленняТема: Бустер для авто   Бустер для авто I_icon_minitimeНд Груд 18, 2022 9:36 pm

На улице уже часто морозы, аккумулятор у меня совсем не новый и оказаться посреди дороги не очень хочется особенно когда спешим куда-то. Хочу купить нормальный бустер для машины и быть спокойной на дороге.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 472
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Бустер для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Бустер для авто   Бустер для авто I_icon_minitimeНд Груд 18, 2022 9:40 pm

Эти устройства действительно классные. Не требуют подключения к электросети и помогают запустить автомобиль зимой даже без аккумулятора или при полностью посаженой батареи до нуля. Я тоже себе хочу такую штуку.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 462
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Бустер для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Бустер для авто   Бустер для авто I_icon_minitimeНд Груд 18, 2022 9:42 pm

При выборе пускового бустера обращайте внимание на цену. Чем дешевле прибор, тем меньшими пусковыми качествами обладает. Производитель тоже важен. А еще не плохо ы и купить новый аккумулятор и приготовиться к зиме окончательно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Бустер для авто Empty
ПовідомленняТема: Re: Бустер для авто   Бустер для авто I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бустер для авто
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» авто из США
» АКБ для авто
» Маленький женский автомобиль
» гбо на авто
» Все для авто

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: