Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Анекдоты потравим?

Перейти донизу 
+4
Netopyr
Salder
Djofry
Henri
8 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3  Наступний
АвторПовідомлення
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeСб Лют 15, 2020 9:58 pm

Авито – чтобы продать что-нибудь ненужное
АлиЭкспресс – купить что-нибудь ненужное
Повернутися до початку Перейти донизу
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeСб Лют 15, 2020 9:59 pm

Нужно было мне как-то сделать важный звонок. Боялся запамятовать, решил обратиться к искусственному интеллекту.
- Алиса, напомни мне пожалуйста позвонить в 7 вечера.
- Включаю напоминание.
Наступил вечер, я благополучно не забыл, но решил дождаться напоминания (хоть как оно звучит).
19:00 - тишина.
19:01 - в недоумении:
- Алиса, ты почему мне не напомнила позвонить?
- А я забыла.
Люди добрые, этот интеллект точно искусственный?!
Повернутися до початку Перейти донизу
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeСб Лют 15, 2020 10:00 pm

Путин заявил, что пока он президент, у нас не будет ни родителя №1, ни родителя №2! Те, кто не успел выйти на пенсию в 60, грустно вздохнули.
Повернутися до початку Перейти донизу
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeСб Лют 15, 2020 10:00 pm

Уединённость — это пыточная камера для глупца и роскошный апартамент для мудрого.
Повернутися до початку Перейти донизу
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeСб Лют 15, 2020 10:01 pm

Подслушал разговор двух парней:
"Знакомый попал к медикам недавно. говорит: "Настоящая тюрьма с пытками". Делал магнитный резонанс, для комфорта предложили наушники и музыку. Согласился. Думал, что-то спокойное, на расслабление. И тут ему, выпускнику консерватории, включают Стаса Михайлова".
Повернутися до початку Перейти донизу
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeСб Лют 15, 2020 10:01 pm

Жена возвращается из парикмахерской, недовольная, долго смотрит на себя в зеркало, вертится и зло говорит мужу: «Ну вот, теперь у нас в семье ДВА урода!»
Повернутися до початку Перейти донизу
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeСб Лют 15, 2020 10:01 pm

Работаю в аптеке, часто заходят деды за настойками, бывает, что прощаю им пару рублей, и они всегда возвращают. Один хотел поделиться уловом с рыбалки, другой приходит к закрытию и ждёт со мной на улице такси. Мои пьяные рыцари.
Повернутися до початку Перейти донизу
Djofry
Тутешній
Тутешній
Djofry


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 21.01.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 7:08 pm

Наука и религия очень даже могут сосуществовать. Например, для изготовления бомбы нужна наука, а для её подрыва нужен религиозный человек.
Повернутися до початку Перейти донизу
Djofry
Тутешній
Тутешній
Djofry


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 21.01.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 7:09 pm

История, рассказанная по ТВ с самым серьезным видом.

В двухкомнатной квартире проживает семья: мама дочка и трое внуков. Дочку за пьянство и наркоманию суд лишает материнских прав и передаёт опеку на детей бабушке. По закону жить вместе они теперь не могут. Поэтому бабушка на гроши пенсионные снимает клетушку. По закону жить в таких условиях дети не могут и органы опеки отнимают детей у бабушки и отправляют в детский дом. То есть закон оставил наркоманку в отдельной квартире, освободив ее от детей и их бабушки, которых отправил хрен знает куда хрен знает за что. Слава разуму!
Повернутися до початку Перейти донизу
Djofry
Тутешній
Тутешній
Djofry


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 21.01.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 7:11 pm

Очередная театральная постановка. Чинно сидят кругом и о чем-то говорят режиссёры, артисты, кордебалет, музыканты. Ни одного умного учёного лица. А зачем они на спектакле совета по изменению конституции страны?
Повернутися до початку Перейти донизу
Djofry
Тутешній
Тутешній
Djofry


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 21.01.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 7:13 pm

Бывает копишь-копишь на машину, а потом срываешься... и покупаешь в свою больницу томограф. Ибо проверка нагрянула.
Повернутися до початку Перейти донизу
Djofry
Тутешній
Тутешній
Djofry


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 21.01.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 7:14 pm

Давайте так:
Правки в Конституцию вносятся Указом Президента, но не чаще, чем раз в две недели.
И на этом закончим.
Повернутися до початку Перейти донизу
Djofry
Тутешній
Тутешній
Djofry


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 21.01.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 7:15 pm

Разговаривают две подруги:
- Соня, а сколько ты сейчас весишь?
- Та я не знаю! У меня нет весов, чтобы и не расстраиваться нафиг!
- Ой, Соня, таки к сорока годам у тебя дома и зеркала не будет...
Повернутися до початку Перейти донизу
Salder
Тутешній
Тутешній
Salder


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 8:57 pm

Авито – чтобы продать что-нибудь ненужное
АлиЭкспресс – купить что-нибудь ненужное
Повернутися до початку Перейти донизу
Salder
Тутешній
Тутешній
Salder


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 8:58 pm

Жена возвращается из парикмахерской, недовольная, долго смотрит на себя в зеркало, вертится и зло говорит мужу: «Ну вот, теперь у нас в семье ДВА урода!»
Повернутися до початку Перейти донизу
Salder
Тутешній
Тутешній
Salder


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 8:59 pm

- Мне придётся вас оштрафовать, вы едете по детскому билету, а на вид вам уже лет 25!
- Вот видите, сколько времени мне пришлось ждать вашу сраную электричку! Вам должно быть стыдно!..
Повернутися до початку Перейти донизу
Salder
Тутешній
Тутешній
Salder


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 9:00 pm

Надпись на валентинке: "Я не люблю людей, но тебя я за человека не считаю".
Повернутися до початку Перейти донизу
Salder
Тутешній
Тутешній
Salder


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 9:02 pm

Диалог с женой, недавно севшей на диету.
Жена (радостно):
- Кис, смотри, у меня за эту неделю лицо подтянулось!!
Я:
- Сколько раз? )))
Жена:
- Сволочь!
Повернутися до початку Перейти донизу
Netopyr
Тутешній
Тутешній
Netopyr


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 9:27 pm

Прежде чем лопать пузырьки в упаковочном полиэтилене, запомните - воздух там китайский.
Повернутися до початку Перейти донизу
Netopyr
Тутешній
Тутешній
Netopyr


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 9:28 pm

- Вот че ты нажрался с утра пораньше?
- У самурая нет цели. Есть только путь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Netopyr
Тутешній
Тутешній
Netopyr


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 9:29 pm

Лауреатом премии «Оскар» 2020 года в категориях: «Лучший фильм» был признан фильм «Паразиты»…..оказалось, что это про корейцев, а я по началу подумал, что про депутатов Госдумы и правительство РФ.
Повернутися до початку Перейти донизу
Netopyr
Тутешній
Тутешній
Netopyr


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 9:30 pm

Ожившая кукла сводит с ума хозяина и заставляет его спуститься в подземелье… Смотрите на видео – «Приключения Буратино»!
Повернутися до початку Перейти донизу
Netopyr
Тутешній
Тутешній
Netopyr


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 9:31 pm

- Посмотри, какими стали новости после смены правительства: пишут что нужно снижать процент по ипотеке, уменьшать налоги для работодателей. Глядишь, может ещё поживем как люди! А если так дальше пойдет, может и цены на бензин задумают снизить!
- Ты говори да не заговаривайся! Совсем умом тронулся!
Повернутися до початку Перейти донизу
Netopyr
Тутешній
Тутешній
Netopyr


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 16.02.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeНд Лют 16, 2020 9:33 pm

Слушайте, в новое правительство точно гениев набрали! Это же гениально простая и эффективная бизнес-идея! Раз - и продали Сбербанк от ЦБ правительству! А в следующем году можно будет обратно продать. Главное, фонд благосостояния успеть пополнить, да. Ну тут уж всем миром придётся поднапрячься, налоги там платить аккуратнее и т.п. Но какова идея!
Повернутися до початку Перейти донизу
Frege
Тутешній
Тутешній
Frege


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 21.01.2020

Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitimeВт Лют 18, 2020 4:13 am

Подсудимый Сидоров! Ваше последнее слово!
-Моё последнее слово - десять миллионов!
Вы признаёте себя виновным?
-Нет!
-Ну, на нет и суда нет...
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Анекдоты потравим? Empty
ПовідомленняТема: Re: Анекдоты потравим?   Анекдоты потравим? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Анекдоты потравим?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 3Перейти до сторінки : 1, 2, 3  Наступний
 Схожі теми
-
» Анекдоты
» Cамые смешные анекдоты

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: