Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Где купить автобусный тур по Европе?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Где купить автобусный тур по Европе?  Empty
ПовідомленняТема: Где купить автобусный тур по Европе?    Где купить автобусный тур по Европе?  I_icon_minitimeПн Лют 06, 2023 3:04 pm

Добрый день! Мне на подарок нужно купить путевку на автобусный тур странами ЕС, отправлю жену на годовщину свадьбы на отдых. Может подскажите компанию в которую можно обратится?
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Где купить автобусный тур по Европе?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Где купить автобусный тур по Европе?    Где купить автобусный тур по Европе?  I_icon_minitimeПн Лют 06, 2023 3:07 pm

Много стран вы мне посоветовали, думаю моя жена за один тур везде не побывает. Мой вопрос по туристическим компаниям остается открытым, я все еще не знаю куда мне обратится, чтобы приобрести путевку.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 647
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Где купить автобусный тур по Европе?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Где купить автобусный тур по Европе?    Где купить автобусный тур по Европе?  I_icon_minitimeПн Лют 06, 2023 3:10 pm

Добрый день! Мне на подарок нужно купить путевку на автобусный тур странами ЕС, отправлю жену на годовщину свадьбы на отдых. Может подскажите компанию в которую можно обратится? пише:
Обратитесь в туристическую компанию My Travel, она вам поможет подобрать автобусный тур по Европе https://mytravel.ua/country/avtobusnye-tury/search/tury-na-den-svyatogo-valentina/p146 моя жена совсем не давно вернулась с Албании, нделала фото и видео 20Гб, еще даже все не успел пересмотреть, там довольно красиво. Также в этот тур входили такие страны: Хорватия, Северная Македония, Черногория, жена говорит что одного государство краше другого.
Вам специалист компании поможет подобрать наиболее подходящий для вас вариант, ведь туров на самом деле много. Любимая отдохнула хорошо, у нее нет ни одного нарекания.
Где купить автобусный тур по Европе?  0bJAd5E0
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Где купить автобусный тур по Европе?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Где купить автобусный тур по Европе?    Где купить автобусный тур по Европе?  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Где купить автобусный тур по Европе?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Путешествуйте по Европе
» Бизнес-поездка по Европе
» Где купить?
» Купить мяч
» где купить?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: