Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Футбольный мяч

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Frege
Тутешній
Тутешній
Frege


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 21.01.2020

Футбольный мяч Empty
ПовідомленняТема: Футбольный мяч   Футбольный мяч I_icon_minitimeВт Лют 18, 2020 4:12 am

Играем с коллегами по работе в футбол два раза в неделю. Очень помогает расслабиться после работы и неформально пообщаться. У нас коллектив стал гораздо дружнее. Хотим купить новы мячи. Хотел где можно хорошие мячи купить и недорого.
Повернутися до початку Перейти донизу
Пипбери
Турист
Турист
Пипбери


Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 21.01.2020

Футбольный мяч Empty
ПовідомленняТема: Re: Футбольный мяч   Футбольный мяч I_icon_minitimeВт Лют 18, 2020 4:52 am

Вот и я своим друзьям предлагаю хотя бы раз в неделю собираться и играть в футбол. Но большинство только согласно собираться в спорт баре его смотреть с пивом. А вы где играете? Можно к вам присоединиться? А купить можете футбольный мяч Найк https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike Может быть вас устроит их цены
Повернутися до початку Перейти донизу
Galdren
Турист
Турист
Galdren


Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 21.01.2020

Футбольный мяч Empty
ПовідомленняТема: Re: Футбольный мяч   Футбольный мяч I_icon_minitimeВт Лют 18, 2020 5:26 am

АА вы им скажите что пиво можно попить и после игры, и оно будет вкуснее во сто раз после того как побегаешь с мячом. Это я говорю основываясь на личном опыте.
Повернутися до початку Перейти донизу
ХугоБосс
Турист
Турист
ХугоБосс


Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 21.01.2020

Футбольный мяч Empty
ПовідомленняТема: Re: Футбольный мяч   Футбольный мяч I_icon_minitimeВт Лют 18, 2020 5:52 am

А я бы с удовольствием бы поиграл в футбол. Тем более такими классными мячами. Последний раз я играл в футбол в школе и там мячи были самые что ни простые.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Футбольный мяч Empty
ПовідомленняТема: Re: Футбольный мяч   Футбольный мяч I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Футбольный мяч
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Футбольный мяч
» Футбольный мяч
» Футбольный мяч
» Футбольный мяч Nike
» Футбольный инвентарь

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: