Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Антикварный салон

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
krokus
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 18.08.2022

Антикварный салон Empty
ПовідомленняТема: Антикварный салон   Антикварный салон I_icon_minitimeСб Лют 18, 2023 11:44 am

Посоветуйте антикварный салон, где принимают монеты из драгоценных металов.
Повернутися до початку Перейти донизу
taburet
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 18.08.2022

Антикварный салон Empty
ПовідомленняТема: Re: Антикварный салон   Антикварный салон I_icon_minitimeСб Лют 18, 2023 7:34 pm

Я рекомендую обратиться в компанию "Оценка-Покупка". Я сам недавно решил Золотые монеты Николая 2 продать и обращался к ним за экспертной оценкой. Эта компания предлагает услуги по оценке и покупке различных антикварных предметов, включая монеты из драгоценных металлов.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Антикварный салон Empty
ПовідомленняТема: Re: Антикварный салон   Антикварный салон I_icon_minitimeСр Лют 07, 2024 6:45 pm

Ищу компанию, которая занимается скупкой антиквариата. Хочу продать несколько предметов из коллекции, но не знаю, кому обратиться. Важно, чтобы компания была надёжной, справедливо оценивала ценность вещей и предлагала адекватные цены. Может быть, кто-то имеет опыт работы с такими фирмами и может порекомендовать какую-то конкретную?
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Антикварный салон Empty
ПовідомленняТема: Re: Антикварный салон   Антикварный салон I_icon_minitimeСр Лют 07, 2024 6:56 pm

Конечно, могу посоветовать тебе проверенную компанию - Antikvarua. Они специализируются на скупке антикварных предметов, покупают медали СССР https://antikvarua.com/kupim-medali-sssr и много чего еще. Их профессиональные оценщики точно определяют стоимость каждой вещи и предлагают честные цены. Я сам не раз обращался к ним, и всегда оставался доволен результатом. Так что, если у тебя есть медали СССР или другие антикварные предметы, не стесняйся, обращайся к Antikvarua - они с удовольствием помогут и предложат хорошие условия.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Антикварный салон Empty
ПовідомленняТема: Re: Антикварный салон   Антикварный салон I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Антикварный салон
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Салон красоты
» Салон красоты
» Салон краси
» Салон краси
» Салон краси

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: