Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Ведение контекстной рекламы

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
NURS
Тутешній
Тутешній
NURS


Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 01.07.2022

Ведение контекстной рекламы Empty
ПовідомленняТема: Ведение контекстной рекламы   Ведение контекстной рекламы I_icon_minitimeСб Бер 04, 2023 8:44 am

Никто не знает, где можно было бы узнать подробно про про ведение контекстной рекламы? Не могу найти информацию по этому поводу, а ищу уже давно.
Повернутися до початку Перейти донизу
KiBoRgIk
Тутешній
Тутешній
KiBoRgIk


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 05.07.2022

Ведение контекстной рекламы Empty
ПовідомленняТема: Re: Ведение контекстной рекламы   Ведение контекстной рекламы I_icon_minitimeСб Бер 04, 2023 4:38 pm

Недавно как и вы интересовался этим вопросом, пока не узнал, что детально про ведение контекстной рекламы можно узнать по ссылке в статье. В которой автор подробно рассказал о том, как правильно отслеживать технические параметры, как модерировать объявления, что такое изменение правил рекламных систем и многое другое. Мне в свое время материал очень был полезным думаю и вам пригодится. Так же по любым вопросам вы всегда можете проконсультироваться с их специалистами, которые с радостью вам помогут в кратчайшее время.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOLIPOP
Тутешній
Тутешній
LOLIPOP


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 10.07.2022

Ведение контекстной рекламы Empty
ПовідомленняТема: Re: Ведение контекстной рекламы   Ведение контекстной рекламы I_icon_minitimeСб Бер 04, 2023 7:35 pm

Давно искала уже этот материал, ведь хочу досконально разобраться с вопросом ведения контекстной рекламы. В статье все расписано по пунктам, что очень удобно.
Повернутися до початку Перейти донизу
hooligan
Турист
Турист
hooligan


Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 02.08.2022

Ведение контекстной рекламы Empty
ПовідомленняТема: Re: Ведение контекстной рекламы   Ведение контекстной рекламы I_icon_minitimeСб Бер 04, 2023 8:19 pm

Я давно уже занимаюсь вопросом ведения контекстной рекламы, но в этом материале все же есть некоторые моменты, которые ранее не знал.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Ведение контекстной рекламы Empty
ПовідомленняТема: Re: Ведение контекстной рекламы   Ведение контекстной рекламы I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Ведение контекстной рекламы
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» ведение бухгалтерии онлайн
» Ведение беременности под присмотром гинекологов
» Кому скромные частные предприниматели и крупные компании могут доверить ведение бухгалтерии
» Печать рекламы
» Двигатель рекламы

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: