Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Авто с пробегом

Перейти донизу 
+2
Djofry
Henri
6 користувачів
АвторПовідомлення
Henri
Тутешній
Тутешній
Henri


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 15.02.2020

Авто с пробегом Empty
ПовідомленняТема: Авто с пробегом   Авто с пробегом I_icon_minitimeСб Лют 22, 2020 5:47 am

Всем пирвет! Слушайте, такое дело. Очень хочу купить БМВ. Проблема только в том, что финансы не позволяют брать новую машину, из салона. Вот и думаю взять с пробегом. Но вот вопрос - как не напороться на обманщиков. Присмотрел один вариант, ВИН-код записал. По нему можно что-то узнать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Djofry
Тутешній
Тутешній
Djofry


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 21.01.2020

Авто с пробегом Empty
ПовідомленняТема: Re: Авто с пробегом   Авто с пробегом I_icon_minitimeСб Лют 22, 2020 6:13 am

На сколько я знаю, если у вас есть ВИН-номер БМВ, то можно получить по нему довольно много разнообразной информации: https://vin.report/ru/vin-check-bmw-decoder-number-vehicle-history.html В том числе и о том, когда прошлый владелец обращался в официальный сервис, что ремонтировали и какой был пробег на этот день. Так что по сути вся история машины будет видна.
Повернутися до початку Перейти донизу
Netopyr
Тутешній
Тутешній
Netopyr


Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 16.02.2020

Авто с пробегом Empty
ПовідомленняТема: Re: Авто с пробегом   Авто с пробегом I_icon_minitimeСб Лют 22, 2020 6:20 am

А почему вы не хотите взять автокредит? Я вообще удивляюсь, как после появления такой удобной штуки кто-то еще покупает машины с рук. Это же всегда кот в мешке. А тут пусть в долг, зато новый автомобиль, без сюрпризов
Повернутися до початку Перейти донизу
Salder
Тутешній
Тутешній
Salder


Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 16.02.2020

Авто с пробегом Empty
ПовідомленняТема: Re: Авто с пробегом   Авто с пробегом I_icon_minitimeСб Лют 22, 2020 6:34 am

Ага! А потом долги выплачивать годами? Ну не знаю. Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд, это не самое разумное решение. Гораздо логичней сэкономить и не тратить больше, чем есть
Повернутися до початку Перейти донизу
deen
Приписаний
Приписаний
deen


Кількість повідомлень : 246
Дата реєстрації : 07.09.2019

Авто с пробегом Empty
ПовідомленняТема: Re: Авто с пробегом   Авто с пробегом I_icon_minitimeПт Бер 06, 2020 11:02 pm

Я как то брал на прокат автомобиль представительского класса https://auto-luxury.com/arenda-avto/predstavitelskij-klass/
у этой фирмы, заказал трансфер из аэропорта Борисполь. Авто подали вовремя, так что могу посоветовать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulibka_sudbi
Тутешній
Тутешній
Ulibka_sudbi


Кількість повідомлень : 47
Дата реєстрації : 03.10.2019

Авто с пробегом Empty
ПовідомленняТема: Re: Авто с пробегом   Авто с пробегом I_icon_minitimeНд Травень 17, 2020 12:27 am

Тут же разговор вроде идет о бу машинах и возможностях где её купить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Авто с пробегом Empty
ПовідомленняТема: Re: Авто с пробегом   Авто с пробегом I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Авто с пробегом
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» авто из США
» АКБ для авто
» Маленький женский автомобиль
» гбо на авто
» Все для авто

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: