Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Нужен кредит для деда?

Перейти донизу 
+4
setizive
deen
Katrinn
balamoot
8 користувачів
АвторПовідомлення
balamoot
Турист
Турист
balamoot


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 13.02.2020

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeВт Лют 25, 2020 11:20 pm

Привет дорогие мои. Вопрос состоит в том что моему деду нужно одолжить немного денег, но я сейчас сам не могу ему помочь так как выплачиваю за свой "крутой" автомобиль.
Кто знает контору, которая дает займы пенсионерам на карту?
Повернутися до початку Перейти донизу
Katrinn
Турист
Турист
Katrinn


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 13.02.2020

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeВт Лют 25, 2020 11:21 pm

Так у тебя уже есть ответ!
Повернутися до початку Перейти донизу
balamoot
Турист
Турист
balamoot


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 13.02.2020

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeВт Лют 25, 2020 11:21 pm

Я думал посмотреть много вариантов!
Повернутися до початку Перейти донизу
Katrinn
Турист
Турист
Katrinn


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 13.02.2020

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeВт Лют 25, 2020 11:22 pm

Нечего смотреть. Бери ...
Повернутися до початку Перейти донизу
deen
Приписаний
Приписаний
deen


Кількість повідомлень : 246
Дата реєстрації : 07.09.2019

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeЧт Бер 12, 2020 11:12 am

Пару раз обращался в БыстроЗайм https://vseokreditah.com.ua/company/bystrozajm процент у них не высокий и чтобы получить кредит, нужен только паспорт и ИНН,
Повернутися до початку Перейти донизу
setizive
Тутешній
Тутешній
setizive


Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 30.07.2019
Вік : 33
Місцезнаходження : Тячив

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeСр Травень 20, 2020 11:03 am

Заводите карту и покажите как ею пользоваться, потому что все эти рассрочки и кредитные договора будут сложнее
Повернутися до початку Перейти донизу
http://rez.net.ua/
Gukovski
Житель
Житель
Gukovski


Кількість повідомлень : 67
Дата реєстрації : 20.05.2020
Вік : 30

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeСр Травень 20, 2020 11:28 am

У моих деда с бабой есть кредитки, но пользоваться ими практически не умеют, а все эти сложные интернет банкинги.
Повернутися до початку Перейти донизу
Korti
Житель
Житель
Korti


Кількість повідомлень : 89
Дата реєстрації : 03.04.2020

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeСр Травень 20, 2020 11:54 am

На самом деле тяжело научить прошлое поколение пользоваться такими технологиями, поэтому стоит подумать на счет простых способов. Заведите кредитную карту, чтобы дедушка с бабушкой могли без особых трудностей ею пользоваться, четырехзначный пароль выучить смогут. Что касается покрытия кредитов, то лучше это взять на себя, либо показать Изитрансферс , где для переводов нужны только данные карт и больше никаких сложных входов с помощью логинов и паролей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Герман
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 93
Дата реєстрації : 07.04.2021

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeЧт Серп 18, 2022 8:53 am

Сам ищу, где взять выгодный кредит на небольшой срок. Какие организации дают кредит онлайн под небольшие проценты?
Повернутися до початку Перейти донизу
Heifets




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 16.06.2022

Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitimeНд Вер 04, 2022 4:28 pm

Я могу посоветовать микрокредит онлайн на карту в Казахстане https://nacredit.kz/ можно взять с минимальным пакетом документов в любое время суток, что есть очень удобно, деньги сразу на карте
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Нужен кредит для деда? Empty
ПовідомленняТема: Re: Нужен кредит для деда?   Нужен кредит для деда? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Нужен кредит для деда?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Кредит
» Кредит
» Кредит
» Дебет и Кредит
» Дебет и Кредит

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: