Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 покупка вылесоса

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
momser
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 25.01.2023

покупка вылесоса Empty
ПовідомленняТема: покупка вылесоса   покупка вылесоса I_icon_minitimeЧт Бер 23, 2023 10:31 pm

Я недавно купил пылесос Philips 5000 Series FC9556/09 без мешка, и я просто в восторге от него! Я никогда не думал, что пылесосы без мешка очень хорошо работают. а вы как считаете?
Повернутися до початку Перейти донизу
nadiafish
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 25.01.2023

покупка вылесоса Empty
ПовідомленняТема: Re: покупка вылесоса   покупка вылесоса I_icon_minitimeЧт Бер 23, 2023 11:52 pm

На самом деле, этот пылесос работает даже лучше, чем мои старые пылесосы с мешками! Он очень легок в использовании и позволяет мне очищать любую поверхность в моем доме. Я заметил, что он улавливает пыль и грязь гораздо лучше, чем мои предыдущие пылесосы. И я больше не нужно тратить деньги на покупку мешков для пылесоса. Я купил его в магазине электроники в торговом центре. Но я думаю, что вы можете найти его и в других магазинах или в Интернете прямо на сайте http://www.moyo.ua/pylesos_bez_meshka_philips_5000_series_fc9556_09/485209.html . В любом случае, я настоятельно рекомендую эту модель Philips 5000 Series FC9556/09 !
Повернутися до початку Перейти донизу
bettyvill
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 10.03.2023

покупка вылесоса Empty
ПовідомленняТема: Re: покупка вылесоса   покупка вылесоса I_icon_minitimeПт Бер 24, 2023 12:16 am

Звучит интересно. Может, и мне стоит рассмотреть этот пылесос?
Мне кажется будет отличная покупка для дома и облегчения в уборке.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





покупка вылесоса Empty
ПовідомленняТема: Re: покупка вылесоса   покупка вылесоса I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
покупка вылесоса
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Покупка шин
» Покупка телефона
» Покупка картины
» Покупка квартиры
» Покупка бассейна

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: О серьезном :: Образование и Карьера-
Перейти до: