Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 apple ipad мое мнение

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
momser
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 25.01.2023

apple ipad мое мнение Empty
ПовідомленняТема: apple ipad мое мнение   apple ipad мое мнение I_icon_minitimeЧт Бер 23, 2023 10:39 pm

Хочу купить качественный планшет. И мне советуют к покупке планшеты от компании apple. Что вы скажите? Стоит ли покупать? Ведь цена довольно таки большая. Поделитесь своим мнением.
Повернутися до початку Перейти донизу
nadiafish
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 25.01.2023

apple ipad мое мнение Empty
ПовідомленняТема: Re: apple ipad мое мнение   apple ipad мое мнение I_icon_minitimeЧт Бер 23, 2023 11:54 pm

Я купил iPad 10.2" 4G 64Gb Space Grey и я абсолютно в восторге от него! Это идеальный планшет для всех моих потребностей - я могу легко просматривать интернет, читать книги, смотреть видео и даже работать на нем. Я люблю качество изображения и звука, и у меня никогда не было проблем с подключением к Интернету через 4G. Я рекомендую этот iPad всем, кто ищет универсальный и высококачественный планшет по ссылке выгоднее всего http://www.moyo.ua/planshet_apple_ipad_10_2_4g_64gb_space_grey_mk473rk_a_2021/499567.html .
Повернутися до початку Перейти донизу
bettyvill
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 10.03.2023

apple ipad мое мнение Empty
ПовідомленняТема: Re: apple ipad мое мнение   apple ipad мое мнение I_icon_minitimeПт Бер 24, 2023 12:17 am

Я уже давно являюсь фанатом продуктов Apple, и этот iPad 10.2" 4G 64Gb Space Grey не исключение. Он такой же удобный и простой в использовании, как и все остальные продукты Apple, и имеет все функции, которые я люблю. Я также очень оцениваю качество камеры и возможность снимать видео в высоком разрешении. Если вы уже знакомы с продуктами Apple, то этот iPad стоит своей цены.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





apple ipad мое мнение Empty
ПовідомленняТема: Re: apple ipad мое мнение   apple ipad мое мнение I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
apple ipad мое мнение
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Apple mac
» Apple TV
» Сервис Apple
» Apple техника
» Apple CarPlay

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: О серьезном :: Образование и Карьера-
Перейти до: