Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Как я могу это сделать?

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Maxxx17
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 29.08.2022

Как я могу это сделать? Empty
ПовідомленняТема: Как я могу это сделать?   Как я могу это сделать? I_icon_minitimeВт Квіт 18, 2023 7:50 pm

Привет всем, я ищу способы найти человека по имени и фамилии. Как я могу это сделать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Emilia01
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 28.09.2022

Как я могу это сделать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как я могу это сделать?   Как я могу это сделать? I_icon_minitimeВт Квіт 18, 2023 9:04 pm

Привет! Я думаю, что вам стоит обратить внимание на базы данных в Украине https://scanbe.io/ru/people_search , которые содержат информацию о людях. Они могут быть очень полезными, особенно если вы знаете имя и фамилию человека, которого ищете. И вам стоит обратить внимание на те базы данных, которые соответствуют законодательству в вашей стране. Не стоит использовать нелегальные методы для получения информации о людях.
Повернутися до початку Перейти донизу
Helen09
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 29.08.2022

Как я могу это сделать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как я могу это сделать?   Как я могу это сделать? I_icon_minitimeВт Квіт 18, 2023 10:34 pm

Я согласен с тем, что базы данных могут помочь. Но не забывайте, что есть и другие способы, которые могут быть более эффективными в конкретной ситуации. Например, если вы знаете город, в котором человек живет или работает, то вы можете попробовать найти его через социальные сети. Многие люди оставляют информацию о своих местах работы или учебы на своих страницах в социальных сетях.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Как я могу это сделать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как я могу это сделать?   Как я могу это сделать? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как я могу это сделать?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Не могу найти работу
» где можно сделать оценку
» Где сделать кератиновое выпрямление?
» Как сделать правильный выбор?
» Сделать КТ грудной клетки

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: