Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Эргономичная мебель

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
CasioPeya99
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 3278
Дата реєстрації : 14.06.2021

Эргономичная мебель Empty
ПовідомленняТема: Эргономичная мебель   Эргономичная мебель I_icon_minitimeПн Травень 15, 2023 12:40 pm

Эргономичная мебель по ссылке: https://ideskstore.com/ru/ это тренд последних лет. Эргономика, как наука, создана обеспечить максимальное качество работы за счет повышения качества и комфорта рабочей среды. А значит эргономичная мебель – это такая мебель, которая учитывает потребности человека в комфорте и удобстве, способствует плодотворной работе.
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 154
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

Эргономичная мебель Empty
ПовідомленняТема: Re: Эргономичная мебель   Эргономичная мебель I_icon_minitimeПн Черв 05, 2023 3:09 pm

Где найти удобную мебель для СПА?
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 37

Эргономичная мебель Empty
ПовідомленняТема: Re: Эргономичная мебель   Эргономичная мебель I_icon_minitimeПн Черв 05, 2023 3:12 pm

Я знаю где можно найти нормальную мебель для салонов красоты, СПА и так далее. Есть вот такой сайт Альфаспа, тут в основном все покупают подобные вещи. Мы перед сезоном там заказывали кресла для маникюра https://alfaspa.ua/ru/furniture/manicure-armchair/ в свой салон. Обновили немного мебель и оборудование.
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 219
Дата реєстрації : 18.03.2020

Эргономичная мебель Empty
ПовідомленняТема: Re: Эргономичная мебель   Эргономичная мебель I_icon_minitimeСр Лип 26, 2023 3:40 pm

Мне нравится, когда магазин дарит приятные моменты с самого начала до конца покупки. Welovemebel сделал все возможное, чтобы мой опыт покупки стула Арно 460x580x885 кремовый https://welovemebel.com.ua/catalog/stulja/stul_arno_metall_sidene_ekokozha_460x580x885_kremovyy/ был идеальным. Огромный выбор цветов и отделок позволил мне выбрать именно то, что искал. Стул пришел в целости и сохранности, и собрать его было просто. Очень доволен своей покупкой и обязательно вернусь за еще большим ассортиментом!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Эргономичная мебель Empty
ПовідомленняТема: Re: Эргономичная мебель   Эргономичная мебель I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Эргономичная мебель
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Эргономичная мебель
» Хорошая эргономичная мебель для офиса
» Мебель
» Мебель
» Мебель

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: