Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Как перевезти фортепиано?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Hermut_125
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 14.08.2020

Как перевезти фортепиано? Empty
ПовідомленняТема: Как перевезти фортепиано?   Как перевезти фортепиано? I_icon_minitimeВт Травень 16, 2023 6:56 pm

Я решил продать свое фортепиано ведь я не пользуюсь им. Однако покупатель просит чтобы я занимался перевозкой инструмента. Честно говоря я никогда не обращался в такие компании и не знаю где найти грузового перевозчика.
Повернутися до початку Перейти донизу
Aster
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 03.10.2020

Как перевезти фортепиано? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как перевезти фортепиано?   Как перевезти фортепиано? I_icon_minitimeВт Травень 16, 2023 7:05 pm

Чтобы перевезти фортепиано вам действительно надо обратиться к профессионалам, и лучше всего получить услуги грузчиков. Ведь это довольно таки массивный инструмент и поэтому его нужно правильно погрузить. Вы можете обратиться в эту https://moving-expert.kyiv.ua/ компанию, которая занимается грузоперевозки в Киеве. Именно здесь вы сможете получить услуги грузчиков, которые сделают свое дело на высшем уровне. Кстати цены здесь очень доступные, я остался доволен когда воспользовался услугами этой компании
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как перевезти фортепиано?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Як перевезти матрац?
» Перевезти груз
» Потрібно перевезти великі вантажі?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: