Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Вкусная еда

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Герман
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 59
Дата реєстрації : 07.04.2021

Вкусная еда Empty
ПовідомленняТема: Вкусная еда   Вкусная еда I_icon_minitimeВт Черв 06, 2023 12:40 pm

Всем привет! Подскажите, где я могу заказать доставку вкусной и здоровой еды в Киеве?
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 308
Дата реєстрації : 21.01.2016

Вкусная еда Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусная еда   Вкусная еда I_icon_minitimeВт Черв 06, 2023 7:19 pm

Могу вам посоветовать качественную доставку https://gastro-chef.com.ua/ru/ Они как раз занимаются разработкой и приготовлением полезных и здоровых рационов. Я лично являюсь их клиентов уже очень давно, и могу вам точно их рекомендовать. Уверяю, их еда не только принесёт вам пользу, но и подарит вам невероятное вкусовое удовлетворение. Так как доставка готовит по собственны рецептам, в которых только свежие и качественны продукты.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.07.2020

Вкусная еда Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусная еда   Вкусная еда I_icon_minitimeСр Черв 07, 2023 8:41 pm

Я тоже хочу себе доставку еды заказать. Надоело готовить!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 87
Дата реєстрації : 20.07.2020

Вкусная еда Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусная еда   Вкусная еда I_icon_minitimeСр Черв 07, 2023 8:48 pm

Привет! Мы недавно нашли прикольный сайт с продуктами Мантинга - тут очень много вкусностей есть. Можно заказывать с доставкой. Мы взяли роллини с начинкой mantinga.org/ru/catalog/99-rollini/ разных видов несколькор упаковок. Это замороженный полуфабрикат, так что у нас теперь запас еды нормальный. Я считаю, что это выгодно и вкусно!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Вкусная еда Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусная еда   Вкусная еда I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вкусная еда
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Кухня-
Перейти до: