Форум міста Тячів
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми

ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

Ремонт авто

Донизу 
АвторПовідомлення
Виктор Чумаков
Житель
Житель

Кількість повідомлень : 73
Дата реєстрації : 03.08.2018

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeЧт Бер 26, 2020 1:29 pm

Кто пробовал можно ли самому произвести ремонт рулевой рейки? Или лучше к спецам ехать!
На початок Донизу
Алиса Марчук
Тутешній
Тутешній

Кількість повідомлень : 28
Дата реєстрації : 21.12.2018

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeСр Квіт 08, 2020 11:54 pm

Ну если вы в этом разбираетесь можно попробовать, так сэкономите на сервисе. Но, я как женщина вообще далека от такого, даже масло менять езжу на автосервис, что говорить о ремонте. Недавно была в гостях у одесситов, так услышала странные звуки с ходовой и чувствовала вибрацию на руле авто. Мне посоветовали мастеров в сервисе http://gidromaster.od.ua/ , не думала, что они так оперативно справятся с работой. Пришлось заменить парочку запчастей и все было готово. Даже гарантию предоставили до 12 месяцев, надеюсь мне не придется ней пользоваться.
На початок Донизу
sasha1029
Тутешній
Тутешній
sasha1029

Кількість повідомлень : 30
Дата реєстрації : 15.12.2019
Вік : 30

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeВт Травень 05, 2020 2:53 pm

ремонт это проблема всегда нужен мастер-где найти а в севисе дорого
На початок Донизу
klasik
Тутешній
Тутешній
klasik

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 12.06.2019
Вік : 30

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeСр Травень 20, 2020 4:23 pm

У меня прямо рядом в гаражах сервис находится (неофициальный), все очень доступно и качественно. Уже несколько лет там обслуживаюсь и ещё ни разу не пожалел о своём выборе. И цены не задирают. Недавно пришлось мне новый бампер чери амулет купить и там мне его заменили.
На початок Донизу
igorkrutdk
Тутешній
Тутешній
igorkrutdk

Кількість повідомлень : 33
Дата реєстрації : 02.12.2019

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeСр Черв 10, 2020 8:30 pm

Можно посмотреть еще на ютубе , там видео об этом есть .
На початок Донизу
SolarGirl
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 14.05.2020

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeВт Черв 23, 2020 1:57 pm

Не думаю, что затея с починкой -самостоятельным способом поможет. Лучше езжайте на СТО и пусть вам там сделают правильно все. Да и если у вас что-то сломалось, то лучше всего заменить деталь. Я так и поступаю, если сломается раз, то сломается второй, третий. Могу поделиться магазином, где купите запчасти https://euro-car-parts.com.ua/ необходимые для вашей машинки. Нас этот магазин уже выручал раза 2-3. Купили б/у машину неудачно(
На початок Донизу
bohdan9
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 20.07.2020

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeВт Лип 21, 2020 5:26 pm

С рулевой рейкой будет надежнее к мастерам все таки. Я бы не стал дома рисковать заниматься этим самостоятельно.
На початок Донизу
Zirkova
Тутешній
Тутешній

Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 21.08.2019

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeПн Серп 03, 2020 10:10 pm

Муж тоже по возможности чинит авто самостоятельно. Он нашел интернет-магазин запчастей с выгодными ценами. На прошлой неделе заказал и заменил наконечник рулевой тяги https://hotparts.kiev.ua/g12457555-nakonechnik-rulevoj-tyagi. Ремонт не занял много времени и по деньгам получилось недорого.
На початок Донизу
LachinovSlava

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 10.08.2020

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Покупайте детали и масла у проверенных продавцов   Ремонт авто I_icon_minitimeПн Серп 10, 2020 7:45 pm

Для качественного ремонта авто нужны качественные детали. Сам частенько встречался с плохими жидкостями для автомобиля после чего двигателю была крышка. Это один из примеров. Но вот где точно не будет плохих деталей и масел, так это на сайте моих друзей https://oilavto.com/oils/ где я уже несколько лет как покупают все жидкости и детали. Всё качественно и надёжно.
На початок Донизу
Rouge
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 15.10.2020

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeЧт Жовт 22, 2020 2:26 pm

У меня знакомый на автосервисе работает так что тут у меня вообще нет никаких проблем
На початок Донизу
Tamaro4ik
Тутешній
Тутешній

Кількість повідомлень : 26
Дата реєстрації : 18.03.2020

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeСр Лист 04, 2020 10:53 pm

Я бы не рисковал сам что то делать. Если вы понимаете , то может и попробуете, но думаю такими вещами должен заниматься специалист. Я обращаюсь в таких случаях в Укравто. Последний раз делал кузовные работы в Киеве https://naharkivskom.ukravto.ua/ru/kuzovnij-remont . Отлично все сделали
На початок Донизу
Tinara
Тутешній
Тутешній
Tinara

Дата реєстрації : 31.10.2019

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeПт Лист 20, 2020 11:26 pm

Друзья, подскажите, где в Киеве могут качественно перетяжку салона авто сделать?
На початок Донизу
Tinara
Тутешній
Тутешній
Tinara

Дата реєстрації : 31.10.2019

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeПт Лист 20, 2020 11:26 pm

Мне для БМВ надо
На початок Донизу
Sangriya
Тутешній
Тутешній
Sangriya

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 16.12.2019

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitimeПт Лист 20, 2020 11:46 pm

Очень даже рекомендую вам в Киеве услугами Автоателье Car-Expert воспользоваться. Тут перетяжка салона на профессиональном уровне выполняется car-expert.com.ua . И даже есть фото готовых работ. Так, что можете выбрать варианты оформления для своего БМВ. Мы и сами к этим профи за помощью обращались. Всем остались довольны.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

Ремонт авто Empty
СтворюватиТема: Re: Ремонт авто   Ремонт авто I_icon_minitime

На початок Донизу

Ремонт авто
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: