Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Подарок на крестины

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Gakyuzhov321
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 58
Дата реєстрації : 09.02.2020

Подарок на крестины Empty
ПовідомленняТема: Подарок на крестины   Подарок на крестины I_icon_minitimeЧт Квіт 09, 2020 3:11 pm

У друзей недавно родилась девочка, и нас пригласили на крестины. Хотим им купить одежду для новорожденных оптом , и так как детей у нас нет, мы даже не в курсе что дарить из этого. Помогите выбрать подарок на Арлекине , из цвета более светлого. Заранее спасибо.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 603
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Подарок на крестины Empty
ПовідомленняТема: Re: Подарок на крестины   Подарок на крестины I_icon_minitimeСб Квіт 11, 2020 5:04 am

Может лучше какую-то технику подарить, приставку там или еще что то вроде того.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zakaran
Тутешній
Тутешній
Zakaran


Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 22.08.2019

Подарок на крестины Empty
ПовідомленняТема: Re: Подарок на крестины   Подарок на крестины I_icon_minitimeСб Квіт 11, 2020 6:17 pm

Я крестнику на день рождение хочу ноутбук купить, не игровой, но и не самый дешевый, что-то средненькое. Посоветуйте хорошие варианты.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 579
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Подарок на крестины Empty
ПовідомленняТема: Re: Подарок на крестины   Подарок на крестины I_icon_minitimeСб Квіт 11, 2020 6:38 pm

Цитата :
Я крестнику на день рождение хочу ноутбук купить, не игровой, но и не самый дешевый, что-то средненькое. Посоветуйте хорошие варианты.
Средний ноутбук с более менее нормальными характеристиками будет стоит в районе 15 тысяч гривен, но это далеко не игровой, игровой ноутбук будет стоить в 2 раза дороже. Посмотри ассортимент ноутбуков https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html что-бы понимать, какие варианты тебе больше всего подойдут. Можно конечно и дешевле взять, даже до 10 тысяч гривен, но на нем в игры особо не поиграешь, только в какие-то не требовательные.

Подарок на крестины 6533592
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Подарок на крестины Empty
ПовідомленняТема: Re: Подарок на крестины   Подарок на крестины I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Подарок на крестины
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Подарок на крестины
» Подарок на крестины
» Подарок на крестины
» Подарок на крестины
» Подарок

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: