Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 SEED SHOP в Украине

Перейти донизу 
+2
LOL
dimonk
6 користувачів
АвторПовідомлення
dimonk
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 25.01.2022

SEED SHOP в Украине Empty
ПовідомленняТема: SEED SHOP в Украине   SEED SHOP в Украине I_icon_minitimeПт Груд 15, 2023 6:21 pm

Сейчас довольно много мест, где можно приобрести семена марихуаны для выращивания, но я хочу найти проверенное, чтобы быть уверенным в урожае, есть у вас такие на примете?
Давно хочу занять выращивание марихуаны, что для этого в целом нужно учесть?
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

SEED SHOP в Украине Empty
ПовідомленняТема: Re: SEED SHOP в Украине   SEED SHOP в Украине I_icon_minitimeПт Груд 15, 2023 6:23 pm

Необходимо обеспечить оптимальные условия роста: свет, влажность, температура. Еще важный момент – выбор качественных удобрений и правильное их применение. Также, важно выбрать правильный сорт семян и узнать о том, какие виды почвы и удобрения лучше использовать.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

SEED SHOP в Украине Empty
ПовідомленняТема: Re: SEED SHOP в Украине   SEED SHOP в Украине I_icon_minitimeПт Груд 15, 2023 6:25 pm

Может вам на специализированный форум зайти? Вряд ли тут найдете опытных гроверов, да и в целом, в Украине пока лигалайза нет, потому... cool В общем, если планируете выращивать, то мой вам совет, набивайте собственные шишки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 142
Дата реєстрації : 29.09.2021

SEED SHOP в Украине Empty
ПовідомленняТема: Re: SEED SHOP в Украине   SEED SHOP в Украине I_icon_minitimeПт Груд 15, 2023 6:27 pm

Магазин семян конопли Coffeeshop https://coffeeshop.ua/ это настоящий рай для любителей выращивания своего каннабиса. Здесь я нашел огромный выбор семян различных сортов, что позволило мне подобрать именно тот, который соответствует моим предпочтениям. Кроме того, ассортимент удивительно разнообразен: от сативы до индики, от легких гибридов до высокофеерных сортов. Но самое важное - это возможность самостоятельно вырастить свой собственный урожай. Это не только экономично, но и увлекательно. Я обнаружил, что процесс выращивания приносит мне радость и удовлетворение, а качество конечного продукта намного превосходит магазинные варианты.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 109
Дата реєстрації : 20.07.2020

SEED SHOP в Украине Empty
ПовідомленняТема: Re: SEED SHOP в Украине   SEED SHOP в Украине I_icon_minitimeВт Бер 12, 2024 10:34 pm

Много слышала про это, но пока не пробовала
Повернутися до початку Перейти донизу
nejolay
Тутешній
Тутешній
nejolay


Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 20.10.2021

SEED SHOP в Украине Empty
ПовідомленняТема: Re: SEED SHOP в Украине   SEED SHOP в Украине I_icon_minitimeВт Бер 12, 2024 10:42 pm

У меня есть одна тема - хочу опробовать. Вычитал про фотопериодные регулярные семена конопли https://www.planaheshseeds.com/foto-regulyarnye/ и планирую обзавестись ими для выращивания на подоконнике. Интересно посмотреть что получится. Тем более сейчас это все доступно и легально.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





SEED SHOP в Украине Empty
ПовідомленняТема: Re: SEED SHOP в Украине   SEED SHOP в Украине I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
SEED SHOP в Украине
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» sex shop
» Ralph Shop - магазин мебели
» Туры по Украине
» Перевозки по Украине
» Бизнес в Украине

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: