Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Мобильный телефон

Перейти донизу 
+3
Gazirovochka
Лука
Dronskm
7 користувачів
АвторПовідомлення
Dronskm
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 26
Дата реєстрації : 26.12.2019

Мобильный телефон Empty
ПовідомленняТема: Ремонт сотового телефона   Мобильный телефон I_icon_minitimeПн Черв 08, 2020 3:19 pm

А если телефон сломается, то обращайтесь в мастерскую Стопнфикс https://stopnfix.com.ua/product-category/remont-telefonov/remont-i-obsluzhivanie-huawei/huawei-nova-lite-2017-sla-l22/.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лука
Житель
Житель
Лука


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 24.07.2018

Мобильный телефон Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильный телефон   Мобильный телефон I_icon_minitimeНд Лип 12, 2020 10:07 pm

Поломка смартфона, это вопрос времени. К сожалению избежать подобных проблем практически невозможно. А вот времени на ремонт гаджета часто нехватает. Мало найти хорошего мастера, к нему еще надо попасть, а время его работы зачастую совпадает с моим рабочим графиком. Но понимая этот факт, некоторые сервисы сумели подстроиться, и вот один из замечательных вариантов решения данной проблемы https://bananafix.in.ua/remont/remont-xiaomi/ . Тут можно заказать ремонт удалённо, отправив телефон почтой, либо заказав доставку курьером. Стоимость самого ремонта при этом даже дешевле, чем в обычном сервисе. Но получается всё куда удобнее и даже быстрее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gazirovochka
Приписаний
Приписаний
Gazirovochka


Кількість повідомлень : 118
Дата реєстрації : 28.06.2020

Мобильный телефон Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильный телефон   Мобильный телефон I_icon_minitimeНд Лип 12, 2020 11:07 pm

я тоже купила себе новый телефон
Повернутися до початку Перейти донизу
Виталий
Житель
Житель
Виталий


Кількість повідомлень : 77
Дата реєстрації : 15.06.2018

Мобильный телефон Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильный телефон   Мобильный телефон I_icon_minitimeПн Лип 13, 2020 12:34 pm

Смотря какой телефон и смотря какой ремонт. Мне вот тут Айфон смогли поставить на ноги https://ilounge.ua/. Сервис здесь реально классный, все сделали на ура. Всего на следующий день я получил свою 7ку в идеальном состоянии, практически как новую. Сохраните адресок, сейчас мастеров найти сложно.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Мобильный телефон Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильный телефон   Мобильный телефон I_icon_minitimeПн Вер 28, 2020 10:30 pm

А мне надо на подарок - что-то одновременно и более-менее бюджетное, но и чтобы работало долго и без проблем. Пока больше склоняюсь Самсунгу - у меня у самого телефон этой марки.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Мобильный телефон Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильный телефон   Мобильный телефон I_icon_minitimeПн Вер 28, 2020 10:46 pm

Laslo пише:
Я тоже хочу себе новый телефон. Только вот не могу определиться, что взять. С деньгами проблем нет, поэтому хотелось бы себе что-то хорошее. Что лучше взять, как считаете?

Ну, если, как вы пишете, "с деньгами проблем нет" - то тут ответ сам напрашивается - берите, конечно же, iPhone .
Но не пятой модели, естественно, а можно посмотреть и флагманскую модель iPhone 12 . Это смартфон 2020 года выпуска.
В этой линейке есть модели iPhone 12, iPhone 12 Plus, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.
Естественно, самая крутая модель iPhone 12 Pro Max  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12-pro-max.html  -  и по дизайну, и по объему оперативной памяти, и по емкости аккумулятора, и вообще по всем остальным характеристикам.
И небольшой спойлер -  iPhone 12 станет первым телефоном с поддержкой связи 5G.
Вообщем, если хотите быть первым - то вам сюда ) .

Мобильный телефон IPhone-12-obzor-kharakteristiki-data-vykhoda-cena-v-Rossii-3
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 219
Дата реєстрації : 18.03.2020

Мобильный телефон Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильный телефон   Мобильный телефон I_icon_minitimeСр Лип 19, 2023 7:09 pm

UParts - найкращий вибір для заміни батареї на айфоні https://uparts.in.ua/ua/zapchasty_dlya_apple-ua/iphone-ua-4/akumulyatory-ua-7! Моя стара батарея в iPhone 8 вже тримала заряд дуже погано, і я замовив нову в цьому магазині. Швидка доставка та якість продукції - ось чому я залишився задоволений. Тепер мій iPhone працює як новий, і я дуже вдячний UParts за такий гарний сервіс!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Мобильный телефон Empty
ПовідомленняТема: Re: Мобильный телефон   Мобильный телефон I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мобильный телефон
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Телефон
» Китайский мобильный
» Телефон
» Телефон
» Новый телефон

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: