Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Лучший подарок на любой праздник!

Перейти донизу 
+12
Bomber
kivi
wari2011
Agidella
kuzina
Natalli
kate_mishkovich
lyudmilla
Anuka
alyona
ViolettaVlasova
Platonow
16 користувачів
АвторПовідомлення
Platonow




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 02.01.2015

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeПт Січ 02, 2015 5:48 pm

Когда вы дарите кому, то подарок безусловно вы хотите подарить, что-то полезное и значимое. Но очень часто выходит так, что выбор подарка превращается в настоящие испытание. А когда он еще не нравиться, или не подошел весь праздник может быть испорчен.
В очередной раз вы задаётесь вопросом, что же подарить ему или ей на грядущие праздники? Мы хотим предложить вам абсолютно беспроигрышный вариант подарка себе или близкому человеку. Фирмы art-it. net и artit.com .ua, которые занимались разработкой и поддержкой интернет-магазина по продаже зажигалок zippo, рекомендуют вам посетить сайт zippo-shop. kiev .ua.
Именно на этом сайте вы найдете зажигалки от официального представителя Zippo в Украине. И только на этом сайте приобретая товар вы получаете не только лояльные цены, но и бессрочную гарантию на оригинальные зажигалки. Купить зажигалку Зиппо просто и выгодно.
В чем преимущества такого подарка?
1) Широкий выбор позволит вам найти именно ту зажигалку, которая вам идеально подойдет. Материалы, используемые при создании, начинаются от качественной латуни и заканчиваться серебром и золотом.  Так же в некоторых зажигалках используются вставки из резины, дерева и камней. Визуальное оформление от сдержанных классических вариантов, но художественных рисунков, которые поражают своей красотой.
2) Цены, которые позволят выбрать зажигалку любому человеку. От обычной рабочей зажигалки, которая будет цениться все больше и больше с каждой новой царапиной. До зажигалок представительского класса, которые дополнят вашу коллекцию аксессуаров.
3) Фантастический звук при открытии зажигалки. Если вы хотя бы раз слышали фирменный щелчок Zippo, то он навсегда остался у вас в голове. Кстати этот звук запатентован компанией.
4) Яркий, живой огонь. Такого пламени не выдает ни одна зажигалка, более того его не потушит ни один ветер. Уникальная система защиты от резких потоков воздуха позволяет зажигалке гореть столько, сколько вам нужно.
5) Обладатель Зиппо всегда получит тему для разговора, так как о подобной зажигалке мечтают все.
6) Ваша зажигалка уникальна, вы больше не забудете ее дома, вы всегда будете помнить откуда она у вас, и у вас никогда не «уведут» ее как обычную зажигалку, люди не перепутают вашу сувенирную вещь со своей.
7) Отлично дополнит имидж.
8) Можно использовать как фонарь или свечу.
Когда вы дарите зажигалку Zippo вы 100% попадаете в цель. Даже если у человека есть модель, ваш подарок может стать частью коллекции. Ведь те же очки никто не ограничивает одной парой? Ну а если у человека Зиппо нет, я вам гарантирую этот подарок поразит его! Помните только одно, первое прикосновение к Zippo заставит вас влюбиться в этот предмет, поэтому покупайте подарок не только близкому человеку, но и себе! zippo-shop. kiev .ua – только оригинальные модели!
Повернутися до початку Перейти донизу
ViolettaVlasova
Тутешній
Тутешній
ViolettaVlasova


Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 20.12.2015
Вік : 38

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeЧт Січ 28, 2016 11:01 am

Порекомендую попробовать себя в роли фотомодели. Можно устроить съемку, например костюмированную, или же сняться в красивом видеоролике. Будет приятно и памятно, а главное - интересно и весело. Есть интересная тематическая идея - свадебная видеосъемка в Харькове на wedding.ua там и мастера хорошие, и реквизита у них полно, хватит для воплощения любых идей!
Повернутися до початку Перейти донизу
alyona
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 15.02.2016

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeНд Лют 28, 2016 1:10 pm

Может подарок и отличный, но у меня мало курящих друзей))
Повернутися до початку Перейти донизу
Anuka
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 36
Дата реєстрації : 10.11.2015

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeВт Бер 29, 2016 2:17 pm

и у меня мало кто курит) лучший подарок - это гель для бритья ))
спросите у любого мужчины  - https://loreal-paris.ua/ru/category/5/sub/79
Повернутися до початку Перейти донизу
lyudmilla
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 07.06.2016

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeПт Черв 24, 2016 1:43 pm

В этом году подарила мужу электронную сигарету http://rozetka.com.ua/ego_1064483/p7764753/ , в это трудно поверить, но теперь он бросил курить обычные табачные сигареты, что меня очень радует), наверное самый полезный подарок за всё это время, жалею только,что раньше не додумалась ему её купить)
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 349
Дата реєстрації : 21.01.2016

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeСр Лист 30, 2016 6:57 am

Сейчас классным подарком могут быть теплые вещи. Я всегда шарфы и шапки покупаю на сайте http://vshapke.com.ua/
Повернутися до початку Перейти донизу
kate_mishkovich




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 08.12.2016

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeВт Груд 20, 2016 6:57 pm

Любой человек будет счастлив, если ему подарят путешествие! Вот например http://clevertravel.com.ua/tour/kanarskie-ostrova-iz-kieva-avia-oteli/
Дарить эмоции - это идеально)))
Повернутися до початку Перейти донизу
Natalli
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 14.12.2016

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeЧт Груд 22, 2016 2:44 pm

Для меня был лучшим подарком часы, которые мне родители подарили на день рождения. Они такие роскошные http://www.unian.net/common/1454163-dostupnaya-roskosh-chasyi-hublot-v-internet-magazine-imidj.html и на руке смотрятся стильно и модно. Я давно такие хотели, а тут родители сделали такой приятный сюрприз.
Повернутися до початку Перейти донизу
kuzina




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 28.12.2016

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeЧт Січ 19, 2017 2:11 pm

Нет единой формулы лучшего подарка, любимого человека, лучшего дня, нет цифры мало или много. Я курю, но ненавижу зажигалки зиппа. Сама вяжу и дарю теплые вещи. Не рискну дарить кому либо мыльно-рыльные наборы. Подарки выбираю среди настоящего шоколада, дорогого спиртного и цветы http://beautyflowers.com.ua/. :cvetu:
Повернутися до початку Перейти донизу
Agidella




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 22.01.2017

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeНд Січ 22, 2017 3:48 pm

Тоже считаю, что подарок должен быть полезным, а главное - долговременным. Маме на НГ подарила шерстяное одеяло Billerbeck Олимпия rozetka.com.ua/blankets/c169825/producer=billerbeck;series=olimpia/, она очень довольна. Но вот мужу, конечно, такое бы не дарила. Практичность тоже должна быть индивидуальна!
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 349
Дата реєстрації : 21.01.2016

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeЧт Бер 09, 2017 11:12 am

Также неплохой подарок можно прикупить тут. Сейчас на сайте хорошие скидки! Всем советую этот сайт!
Повернутися до початку Перейти донизу
kivi
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 09.10.2017

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeЧт Жовт 26, 2017 12:11 pm

Представительницам женского пола можно дарить что-нибудь для дома, мне к примеру подруга недавно  подарила  миксер поларис цена https://stylus.ua/miksery-827/proizvoditel:polaris/ , подобному подарку как мне кажется будет рада каждая хозяйка)
Повернутися до початку Перейти донизу
Bomber
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 05.12.2017

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeСр Груд 13, 2017 10:30 am

Подарочные наборы для мужчин всегда к месту!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kirill_




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 11.01.2018
Вік : 39
Місцезнаходження : Тячів

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeЧт Січ 18, 2018 12:18 pm

Лучший подарок, как для взрослого, так и для ребенка – умные часы. Сейчас есть очень большое разнообразие  разных моделей, и по цене без проблем можно подобрать подходящий вариант, и такой подарок всегда пригодится. Так что считаю, что идею лучше просто не найти.
Повернутися до початку Перейти донизу
vetalbon
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 01.03.2019

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeПт Травень 31, 2019 12:44 am

А где подарки для детей ? Ни одной рекомендации.
Ладно оставлю свой совет.
Я малому купил батут на
https://zhelezzo.ua/batuty.index
Только советую брать с сеткой, потому что без сетки опасный для маленьких детей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lyubka
Тутешній
Тутешній
Lyubka


Кількість повідомлень : 21
Дата реєстрації : 02.06.2019

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeНд Черв 02, 2019 12:51 pm

Я знаю людину, яка тапочки дарує чоловікові і нічого, живі.
Повернутися до початку Перейти донизу
Glink
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 09.07.2019

Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitimeВт Лип 09, 2019 12:20 am

А где подарки для детей ? Ни одной рекомендации.
Ладно оставлю свой совет.
Я малому купил батут на
zhelezzo.ua/batuty.index
Только советую брать с сеткой, потому что без сетки опасный для маленьких детей.

Лучший подарок на любой праздник! 472b1269c07e894658800c943d27c0bf
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Лучший подарок на любой праздник! Empty
ПовідомленняТема: Re: Лучший подарок на любой праздник!   Лучший подарок на любой праздник! I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Лучший подарок на любой праздник!
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Часы - отличный подарок на любой значимый праздник
» Заказать девушек на праздник
» Неповторимый детский праздник
» Аниматоры на детский праздник
» роведи незабываемый праздник в лазертаг-клубе в Кемерове

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: