Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 трудоустройство в Польше

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
lima
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 01.12.2019

трудоустройство в Польше Empty
ПовідомленняТема: трудоустройство в Польше   трудоустройство в Польше I_icon_minitimeПт Травень 08, 2020 1:08 pm

посоветуйте надежное агентство которое поможет с трудоустройством в Польше
Повернутися до початку Перейти донизу
palacio
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 82
Дата реєстрації : 20.01.2020

трудоустройство в Польше Empty
ПовідомленняТема: Re: трудоустройство в Польше   трудоустройство в Польше I_icon_minitimeПт Травень 08, 2020 2:24 pm

Мне понравились предложения работы за границей от Андрея Марисюка https://andriym.com/. Собираюсь обратиться к нему за помощью с трудоустройством, уже выбрал подходящий мне вариант с отличной зарплатой. Советую и вам поступить таким же образом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lilu
Приписаний
Приписаний
Lilu


Кількість повідомлень : 300
Дата реєстрації : 25.09.2019

трудоустройство в Польше Empty
ПовідомленняТема: Re: трудоустройство в Польше   трудоустройство в Польше I_icon_minitimeСб Лип 11, 2020 2:17 am

Честно, не пойму, зачем куда-то далеко ехать, у нас тоже можно найти хорошую работу с достойной оплатой. Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами карьерного консультанта Елены Иванчиковой, тут https://www.enjoyincareer.com.ua/ оказывает комплексную помощь по сопровождению на пути карьерного развития. Я очень довольна сотрудничеством, благодаря профессионализму Елены я довольно быстро устроилась на высокооплачиваемую работу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Slimme
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 102
Дата реєстрації : 05.10.2018

трудоустройство в Польше Empty
ПовідомленняТема: Re: трудоустройство в Польше   трудоустройство в Польше I_icon_minitimeПт Лип 02, 2021 3:19 pm

Дома работы валом, они уезжают
Повернутися до початку Перейти донизу
Pon4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 16.10.2018

трудоустройство в Польше Empty
ПовідомленняТема: Re: трудоустройство в Польше   трудоустройство в Польше I_icon_minitimeПт Лип 02, 2021 3:20 pm

Займитесь уже работой в своей стране. У нас столько ещё возможностей не реализовано. Я вот например, открыл свой литейный цех. Благодаря компании Укрфаворит я смог купить все нужное для cold box amin процесс https://ukrfavorit.com.ua/katalog-produktsii/cold-box-amin/ . Очень доволен работой этой компании, они настоящие профессионалы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





трудоустройство в Польше Empty
ПовідомленняТема: Re: трудоустройство в Польше   трудоустройство в Польше I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
трудоустройство в Польше
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Трудоустройство за границу
» учеба в Польше
» работа в Польше
» Обучение в Польше
» Работа в Польше

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: О серьезном :: Образование и Карьера-
Перейти до: