Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 авто после дтп

Перейти донизу 
+6
Houi
Lolly
Rouge
АлексейИванов
lima
palacio
10 користувачів
АвторПовідомлення
palacio
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 82
Дата реєстрації : 20.01.2020

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeСр Травень 13, 2020 10:20 pm

где можно продать авто после дтп? на досках объявлений разместил, пока покупателей нет(
Повернутися до початку Перейти донизу
lima
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 01.12.2019

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeПт Травень 15, 2020 10:05 am



Я тоже продаю автомобиль после ДТП. Решил обратиться в компании по автовыкупу. Лучшую сумму мне предложили тут, думаю согласиться на это предложение, более выгодное предложение сложно будет найти.
Повернутися до початку Перейти донизу
АлексейИванов




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 29.09.2020

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeСр Вер 30, 2020 1:13 am

Покупать машину после дтп конечно опасно, но если решились, то нужно хорошо за ней ухаживать. Наверняка будут какие-то проблемные моменты и чтобы лишний раз не рисковать нужно брать качественные масла и технические жидкости на OilAuto и тогда ваше авто прослужит дольше.
Повернутися до початку Перейти донизу
Rouge
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 15.10.2020

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeЧт Жовт 22, 2020 2:24 pm

Ой ну тут надо вам разбиратся уже
Повернутися до початку Перейти донизу
Lolly
Тутешній
Тутешній
Lolly


Кількість повідомлень : 29
Дата реєстрації : 19.11.2021
Вік : 33

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeСб Бер 05, 2022 1:26 pm

Мы свою машину полностью восстановили после небольшого ДТП. Хорошо, что незадолго до этого на https://oranta.ua/ru/products/avto/ авто страховку КАСКО оформили. Все расходы покрыло страховое возмещение, которое выплатили в течение 10-ти рабочих дней.
Повернутися до початку Перейти донизу
Houi




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 20.04.2022

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeВт Черв 14, 2022 8:30 am

Тоже вот на днях собираемся брать себе машину и хотим сразу оформить страховку. В какой компании посоветуете покупать ее, порекомендуйте, где свои оформляли, интересно мнение знающих в этом вопросе людей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Татьяна




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 24.05.2022

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeСр Черв 15, 2022 10:40 pm

Це правильне рішення, потрібно думати про покупку машини та одразу про страховку. Ми так і зробили, після покупки оформити вирішили швидко її онлайн. Автоцивілку онлайн можна оформити через сайт Finance.ua швидко та не дорого. Є кілька полісів, з яких можна вибрати відповідну страхову за умовами і цінами. Бажано не затягувати, вона є обов'язковою.
Повернутися до початку Перейти донизу
Omel4enko
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 16.06.2022

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeЧт Черв 16, 2022 6:22 pm

кто подскажет, когда попал в дтп, куда нужно сразу обращаться? какие вообще первые действия? у меня это впервые
Повернутися до початку Перейти донизу
KarinaAugust
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 56
Дата реєстрації : 12.06.2019

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeНд Серп 28, 2022 3:40 pm

В дорогу с любыми поломками лучше не ехать. Я всегда перед дорогой обслуживаю автомобиль на СТО https://chaspikche.com.ua/ck/sto Там специалисты проводят диагностику машины, и после этого сообщают результаты. И только тогда я спокойно еду в дальнюю дорогу.
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 150
Дата реєстрації : 27.02.2020

авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitimeЧт Груд 22, 2022 12:20 am

У меня в жизни тоже был случай с ДТП, но я решил что не буду продавать автомобиль, поскольку его стоимость сильно упала, а поломка была совсем незначительной. Я обратился в автосервис auto-master и тут мне помогли починить мой авто за короткое время. Некоторые запчасти кузова требовали покраски, так здесь мне и эту услугу предоставили https://auto-master.in.ua/painting. Для покраски мастера используют только высококачественные материалы и профессиональное оборудование, таким образом результатом их работы я полностью доволен. После капитального ремонта мне удалось продать авто намного дороже.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





авто после дтп Empty
ПовідомленняТема: Re: авто после дтп   авто после дтп I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
авто после дтп
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Выкуп авто после ДТП
» Автовыкуп после ДТП
» После покупки прицепа
» АКБ для авто
» Все для авто

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: