Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Как заказать печать на кружке?

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Солодка

Солодка


Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 16.01.2024

Как заказать печать на кружке? Empty
ПовідомленняТема: Как заказать печать на кружке?   Как заказать печать на кружке? I_icon_minitimeСб Травень 25, 2024 11:41 am

Привет всем! Хотела бы сделать подарок другу на день рождения и подумал, что было бы здорово заказать кружку с его любимой фотографией или каким-то оригинальным дизайном. Но я никогда не заказывала печать на кружке и не знаю, с чего начать. Подскажите, как правильно выбрать компанию, какие детали нужно учитывать, чтобы заказать качественную печать? Буду благодарна за советы и рекомендации!
Повернутися до початку Перейти донизу
dimonk
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 46
Дата реєстрації : 25.01.2022

Как заказать печать на кружке? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как заказать печать на кружке?   Как заказать печать на кружке? I_icon_minitimeСб Травень 25, 2024 11:43 am

Привет! Я недавно заказывал печать на кружке и могу поделиться своим опытом. Во-первых, стоит определиться с дизайном. У меня был готовый макет, но многие компании предлагают услуги дизайнера, который может помочь создать уникальный рисунок или надпись.
Повернутися до початку Перейти донизу
JeckShepard
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 78
Дата реєстрації : 19.10.2021

Как заказать печать на кружке? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как заказать печать на кружке?   Как заказать печать на кружке? I_icon_minitimeСб Травень 25, 2024 11:45 am

Во-первых, важно выбрать надёжную компанию. Читайте отзывы клиентов, смотрите на примеры работ. Также обратите внимание на технологии печати: сублимационная печать считается одной из лучших для кружек, так как она позволяет получить яркие и долговечные изображения. Во-вторых, подготовьте изображение в хорошем качестве. Желательно, чтобы оно было в высоком разрешении и соответствовало размерам кружки, чтобы избежать размытия или искажений.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 142
Дата реєстрації : 29.09.2021

Как заказать печать на кружке? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как заказать печать на кружке?   Как заказать печать на кружке? I_icon_minitimeСб Травень 25, 2024 11:49 am

Я недавно заказывал печать на кружке https://www.fatline.com.ua/kruzhki.html и остался очень доволен. У них на сайте есть удобный конструктор, в котором можно загрузить свою фотографию или выбрать из предложенных дизайнов. Процесс заказа очень простой: выбираешь тип кружки, загружаешь изображение, добавляешь текст (если нужно) и оформляешь заказ. Качество печати у них на высоте: изображение получилось ярким и четким, не смывается и не выцветает со временем. Кружки, которые они используют, тоже отличного качества — керамика прочная, а сама кружка удобная. Доставка быстрая, и всё пришло в надёжной упаковке, так что за сохранность можно не переживать. Плюс у них часто бывают акции и скидки, что тоже приятно.

Как заказать печать на кружке? 25-05-2024-112700
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Как заказать печать на кружке? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как заказать печать на кружке?   Как заказать печать на кружке? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как заказать печать на кружке?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Ультрафиолетовая печать
» УФ печать
» Заказать печать
» Заказать печать
» Печать ультрафиолетом

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: