Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Сахарный диабет

Перейти донизу 
+10
Alicha
Filka7
vikkor83
Stan-fil
KarinaAugust
Тама
klasik
markos
Настя
ivanchenkojenya
14 користувачів
АвторПовідомлення
ivanchenkojenya




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 10.11.2015

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeНд Груд 13, 2015 6:08 pm

Форумчане, не могу не затронуть тему такого недуга как сахарный диабет. Оказывается, он занимает третье место среди причин смертности в мире. Украинцы также подвержены этому заболеванию, под угрозой даже дети. Имеется интересная информация, как можно обезопасить себя, делюсь ниже
Сахарный диабет Gs2shbr75djt
Сахарный диабет 2u1ctzx5p2zr
Сахарный диабет Rtq8m0e62wc4
Сахарный диабет E9yh039z5ros
Сахарный диабет L4jbl2u2y824
Повернутися до початку Перейти донизу
Настя
Житель
Житель
Настя


Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 17.12.2018

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeПт Груд 28, 2018 8:56 pm

Полезная статья, спасибо. У моего отца диабет, может подскажете какой купить глюкометр для измерения сахара в крови?
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 148
Дата реєстрації : 14.10.2017

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeПт Груд 28, 2018 9:02 pm

Мы нашли хорошую аптеку, когда искали где купить глюкометр Понравился там не только ассортимент, но и цены - они гораздо ниже чем везде. Заказали модель IME-DC - стоит совсем недорого, при этом работает как положено, еще ни разу не было сбоя, аппарат отличный.
Поэтому советую тоже зайти на сайт "Аптека24", там вы тоже сможете подобрать достойный вариант и сэкономить средства.
Сахарный диабет D759b5bf9a758aedc0a71da86db341c7
Повернутися до початку Перейти донизу
klasik
Житель
Житель
klasik


Кількість повідомлень : 91
Дата реєстрації : 12.06.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Украина

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeПн Лист 04, 2019 7:47 pm

да, диабет это очень плохая болезнь...
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 111
Дата реєстрації : 02.11.2019

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeПн Лист 04, 2019 9:32 pm

Болезнь плохая, но с ней можно жить. Я знаю, что много кто даже решается забеременеть и родить diabetes-and-infertility.ru с этим заболеванием и при этом чувствует себя просто прекрасно! Единственное, что придется регулярно контролировать уровень сахара в крови и держать на расстоянии руки инсулин.
Повернутися до початку Перейти донизу
KarinaAugust
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 56
Дата реєстрації : 12.06.2019

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeСр Квіт 07, 2021 2:20 pm

Та да, нас больных диабетом уже 500 млн. И есть люди которые больны, но о этом еще не знают. Именно для них я и пишу этот пост. Я вам рекомендую зайти на этот сайт, здесь есть много информации про диабет, к тому же, можно пройти тест на диабет. Ответив всего на пару вопросов Вы сможете определить стоит ли Вам беспокоится. Лучше знать точно и Выявить диабет на ранней стадии-это может спасти Вам жизнь
Повернутися до початку Перейти донизу
Stan-fil
Тутешній
Тутешній
Stan-fil


Кількість повідомлень : 47
Дата реєстрації : 05.12.2019

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeЧт Жовт 28, 2021 11:35 am

да болезнь очень тяжолая. и нужно постоянно сахар снижать всякими препаратами.
Повернутися до початку Перейти донизу
vikkor83
Житель
Житель
vikkor83


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 02.11.2019

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeЧт Жовт 28, 2021 11:37 am

да мне тоже нужно знать как снижать сахар чтоб это реально помогало и меньше вредило здоровью.
Повернутися до початку Перейти донизу
Filka7
Житель
Житель
Filka7


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 21.12.2019

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeЧт Жовт 28, 2021 11:38 am

да поспрашивайте в аптеке. сейчас есть много разных препаратов для этого. и выбирайте какой больше вам подходит.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alicha
Приписаний
Приписаний
Alicha


Кількість повідомлень : 173
Дата реєстрації : 06.12.2019

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeЧт Жовт 28, 2021 12:20 pm

Знаете обезопасить себя от сахарного диабета практически не возможно. И эта болезнь как правило приходит неожиданно. Она безусловно не приятная и практически не излечима. Но с ней вполне можно жить и довольно долго. Единственное нужно постоянно контролировать сахар и его снижать при необходимости. И у меня вот тетя тоже давно живет с такой болезнью. И она у меня вот начала сейчас покупать себе вот такие https://travnyk.com/ сахароснижающие препараты нового поколения, которые помогаю на все 100% нормализовать сахар и привести состояние в норму.
Повернутися до початку Перейти донизу
Duramar
Приписаний
Приписаний
Duramar


Кількість повідомлень : 204
Дата реєстрації : 11.01.2022

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeЧт Січ 20, 2022 2:52 pm

Приобрести надежного качества глюкометры можно не везде, а лучше всего сделать акцент на профильные магазины. Например я, покупал тут https://smuzhka.com.ua/p703759565-glyukometr-akku-chek.html по адекватной цене и с оперативной доставкой. Качеством и простотой в использовании очень доволен, а также предоставлением высоких гарантий. Рекомендую.
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeПн Серп 01, 2022 2:05 am

Головне навчитись контролювати і для цього потрібно знайти крутий глюкометр
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeПн Серп 01, 2022 2:09 am

Для тих, хто реально хоче обрати максимальний контроль над рівнем цукру я можу сказати лише те, що потрібно обирати саме по рейтингу ТОП-5 глюкометрів 2022 року https://med-line.com.ua/ua/top5-glucometrov-2021 Якщо вже купувати, то лише якісний товар, який прослужить вам не один рік. Ну і звичайно не забувайте купувати смужки, бажано гарної якості.
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 352
Дата реєстрації : 10.04.2019

Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitimeПн Лист 14, 2022 1:44 pm

Почти все женщины время от времени бывают недовольны собственным весом. Вот и я не стала исключением, но зато очень быстро смогла найти для себя отменный природный подсластитель, а самое главное, что он низкокалорийный, имеет хороший аромат и совсем не портит вкус горячих напитков. Приобрела недавно сладкую стевию, потому что еще вообще не могу пить утренний кофе и теплый чай без сахара. Теперь я готовлю на ней практически все: любую выпечку и тортики, сырники, запеканку, кексы и даже блинчики. Также у них на сайте есть рецепты многих моих любимых блюд с добавлением стевии и важная информация для диабетиков https://greenleaf.com.ua/ru/blog/steviya-pri-diabete-luchshaya-alternativa-saharu/.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Сахарный диабет Empty
ПовідомленняТема: Re: Сахарный диабет   Сахарный диабет I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Сахарный диабет
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: